


С мебелью
Андроновка
16 минут пешком
5 000 000 ₽
352 113 ₽/м²
Номер в базе: 12149739.
В ПРОДАЖЕ!
Апартаменты-студия у метро "Нижегородская". Студия 14,2 м² с высоким потенциалом доходности и растущей инвестиционной привлекательностью. Объект не требует никаких вложений,отличный вариант как для Инвистиции,так же и для пассивного дохода,
в плане сдачи в Аренду.
Почему это выгодное вложение:
Транспорт:
7 минут пешком до метро "Нижегородская" 4 ветки + МЦД D4. Спрос на аренду в такой локации стабильно высокий. Это один из самых востребованных районов для арендаторов и инвесторов.
Готов к монетизации с первого дня!
Вся мебель, кухня и техника остаются. Ванная с обновлённым ремонтом, есть водонагреватель. Арендатору не нужно ничего докупать — можно заезжать сразу. Никаких вложений после покупки!
Комфорт для арендатора и жильца.
Солнечная сторона, окна во двор (тихо) Хорошая звукоизоляция, чистый подъезд, спокойные соседи Бесплатная парковка в закрытом дворе Развитая инфраструктура: магазины, гипермаркеты, ТЦ, поликлиника — всё рядом
Юридическая чистота.
Один взрослый собственник, без обременений. Право собственности: ДКП апрель 2025 года. До этого право собственности по ДДУ от застройщика.
Быстрый и прозрачный выход на сделку. Продается в связи с расширением жилой площади. Пишите и звоните, отвечу на все вопросы. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.
Код пользователя: 197686










































































