Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 1 этаже рядом с метро Люблино (Люблинско-Дмитровская)

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 61632255
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:22
Собственник
ID 94771668
вчера
вчера, 09:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 249722
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 141649375
час назад
сегодня, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Риелтор
ID 121755480
Документы проверены
вчера
22 май, 13:26
Собственник
ID 141618904
вчера
22 май, 13:37
Собственник
ID 13640741
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:17
Агентство недвижимости
ID 15277
три дня назад
20 май, 17:14
Собственник
ID 136109928
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:25
Риелтор
ID 136843
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:13
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 22:08
Агентство недвижимости
ID 13075188
вчера
вчера, 15:34
Собственник
ID 288150
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 22:51
ID 53348823
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Риелтор
ID 367807
3 недели назад
2 май, 09:11
Собственник
ID 89185550
два дня назад
22 май, 08:26
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Люблино (Люблинско-Дмитровская)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 1 этаже рядом с метро Люблино (Люблинско-Дмитровская)
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:263,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²