Только на Циан
Аукцион
Улица Дмитриевского
7 минут на транспорте
13 717 000 ₽
226 727 ₽/м²
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Липчанского, д. 5, к. 1, кв. 217
общей площадью 60,5 кв. м
(Этаж 7), кадастровый номер: 77:16:0010105:2199