Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 85122001
5 часов назад
сегодня, 14:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 00:59
Собственник
ID 453463
вчера
вчера, 16:12
Собственник
ID 137550403
вчера
вчера, 00:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 102799866
два дня назад
15 май, 23:27
Собственник
ID 46827237
два дня назад
16 май, 08:39
Собственник
ID 141001142
4 часа назад
сегодня, 15:58
Риелтор
ID 109009066
три дня назад
15 май, 12:07
Собственник
ID 141365222
пять дней назад
13 май, 09:25
Собственник
ID 40792379
три дня назад
15 май, 18:42
неделю назад
11 май, 03:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:31
Собственник
ID 84461311
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:46
Собственник
ID 141174747
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:29
Собственник
ID 130261593
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:18
Собственник
ID 56408368
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:18
Собственник
ID 88404069
два дня назад
16 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 11490727
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:34
Собственник
ID 22970433
Документы проверены
два дня назад
16 май, 00:02
Риелтор
2 недели назад
1 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:10
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Шипиловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на проезде Шипиловский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:26,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:436,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²