Щёлковская
4 минуты на транспорте
15 000 000 ₽
453 172 ₽/м²
Арт. 138795705 Представляем к Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с общей площадью 33.1 кв.м. на 6-м этаже 9-ти этажного панельного дома 1970 года постройки, в пешей доступности ( 15 мин. пешком ) от станции метро "Щелковская". Преимущества этого дома в первую очередь это локация, в 2028 году будет открытая станция метро "Гольяново" в 2-3 минутах от дома. После открытия станции, стоимость увеличиться на 15-25%.
Ухоженная квартира в тихом месте. Общая площадь - 33.1 кв.м. В этой квартире, Вы сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские задумки и сделать ремонт на свой вкус, либо сразу заехать и жить. Окна квартиры выходят во вдор. На этаже всего 4 квартиры. Интеллигентные соседи. Чистый и ухоженный подъезд.
Развитая инфраструктура вблизи дома:
в пешей доступности школы (в т. ч. школа 368 "Лосиный остров", школа 1598) и детские сады — удобно для семей с детьми.
городская поликлиника 191 — всего в 480 метрах; в шаговой доступности несколько аптек ("Горздрав", "Здравсити", "Столички" и др.).
рядом супермаркеты ("Пятёрочка", "Магнит"), магазины косметики, товаров для дома, зоотовары, пункты выдачи заказов.
во дворе — детская и спортивная площадки; рядом — Гольяновский парк и прогулочная зона у Гольяновского пруда.
Более 5-ти лет в собственности. Два взрослых собственника. Без задолженностей и обременений. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Возможна продажа в ипотеку. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.










































































