Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на набережной Овчинниковская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 30390609
неделю назад
5 май, 16:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:58
вчера
вчера, 07:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 90283288
месяц назад
17 апр, 03:05
Риелтор
ID 480332
два дня назад
16 май, 10:49
ID 12976269
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:46
ID 13650492
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:01
Собственник
ID 105224706
месяц назад
10 апр, 11:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 19:19
Собственник
ID 678582
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:40
Собственник
ID 58767165
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 23:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:26
Документы проверены
вчера
17 май, 20:14
Собственник
ID 47810936
Документы проверены
3 месяца назад
16 янв, 10:30
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 10:08
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:14
Собственник
ID 71209522
вчера
вчера, 10:12
Собственник
ID 490776
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 18:55
Собственник
ID 13451905
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:07
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на набережной Овчинниковская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на набережной Овчинниковская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:39,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:872,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²