Только на Циан
Бауманская
17 минут пешком
4 450 000 ₽
76 724 ₽/м²
К продаже уникальное машиноместо в ЖК "Каскад". Расположено на -3 этаже подземного паркинга, общая площадь - 58 квадратных метров, помещаются 3 машины. Уникальность объекта - единственная в ЖК станция для зарядки электромобиля прямо на парковочном месте.
Трехуровневый подземный паркинг элитного ЖК "Каскад" в Басманном районе с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и регулярной уборкой. На территории автомойка, детейлинг, хранение колес, шиномонтаж. Помещение отапливается круглогодично. Доступ по карточкам, удобный въезд и выезд. Вход на парковку как с улицы, так и через подъезд. Лучшее предложение в районе.
Все в порядке с документами, по вопросам звоните или пишите в чат. Приобрести машиноместо на набережной Академика Туполева в Москве.