Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса А станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:239,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:615 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:239,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:239,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 389,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 389,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Крымская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А станция Крымская (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

239,30 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 43 151 827 руб.
  • 615 000 руб. за м2
710372. Предлагаем офисное помещение площадью 389,1 кв. м, расположенное на 19 этаже строящегося бизнес-центра "STONE Ленинский" Адрес объекта отсутствует на Яндекс.Картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: ул. Вавилова, вл. 11 Преимущества объекта: - Бизн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 210 084 руб. за м2
Собственник
Офис с двумя большими окнами и отдельным кадастром. Комфортный бюджет покупки недвижимости. Арендный поток: 76 755 р/мес, индексация 7,5% Сумма продажи включает НДС 5%. Есть акции, для покупателей. Помещение с ремонтом, кондиционером. Возможно делить на ча...

  • УСН
  • 496 815 руб. за м2
Лот 75031 Продается стильный офис в новой бaшне DM Тоwеr на берегу Моcквы-peки, . Панорамные окна в пол, с функцией проветривания , высота потолка 4 метра. . DM Tower — бизнес-центр класса А, расположен на береговой линии Новоданиловской набережной. Здание выде...

  • Офисы
  • ул. Ленинская Слобода
  • 20 – 201 м² от
    4 900 000 ₽
    • Доступно 678 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 10 873 770 руб.
    • от 245 000 ₽/м²
    4 этаж
    Офис
    4 900 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    6 048 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    6 401 500 ₽
    2 этаж
    Офис
    11 550 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    13 487 500 ₽
    Ещё 3 площади

    • УСН
    • 207 650 руб. за м2
    Продается офисное помещение 183 кв.м. в современном бизнес-центре RIVERDALE. Офис расположен на 3-м этаже и имеет удобную кабинетную планировку: два отдельных кабинета, просторный open-space, зона ресепшен, отдельная переговорная комната и функциональная кухня с...

    • Включая НДС 74 689 413 руб.
    • 645 000 руб. за м2
    Продается офис площадью 642,15 м² в бизнес-центре "Lunar" (модуль B). Стоимость указана с учетом НДС. Общая площадь: 642,15 м² Этаж: 6 Высота потолков: 3,5 м Коммуникации: центральная система кондиционирования, выделенная электрическая мощность 105 кВт БЦ "Луна...

    • УСН
    • 334 615 руб. за м2
    Лот 62466 Дмитрий Зигануров Добрый день! Эксклюзивно в CHASE.RES Вашему вниманию помещение площадью 130м2 на 1 этаже с отдельным входом с торца дома по адресу: проспект Ленинский 64/2, кабинетной планировки. Готовый арендный бизнес. Арендатор Компания ЕРМОЛИ...

  • Офисы
  • DM Tower (ДМ Тауэр)
  • 83,4 – 597,5 м² от
    41 000 000 ₽
    • Доступно 2 073 м²
    • 17 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 51 934 426 руб.
    • от 451 307 ₽/м²
    Собственник
    12 этаж
    Офис
    41 000 000 ₽
    12 этаж
    Офис
    57 000 000 ₽
    9 этаж
    Офис
    60 500 000 ₽
    12 этаж
    Офис
    65 000 000 ₽
    9 этаж
    Офис
    79 200 000 ₽
    Ещё 4 площади

    • УСН
    • 610 443 руб. за м2
    Офис 3 366 м² в бизнес-центре "ДМ Тауэр" (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 3 366 м². Рабочие места: 281-748*. Планировка: смешанная. Со...

    • Включая НДС 198 360 655 руб.
    • 754 976 руб. за м2
    Двухуровневый офис площадью 1 457 м² занимает весь 18 этаж в бизнес-центре DM Tower. В помещении с комбинированной планировкой выполнена премиальная отделка, установлена мебель. Спланированы зона ресепшн, амфитеатр с проектором для презентаций и кофе-поинт. Преду...

    • Включая НДС 38 770 491 руб.
    • 234 486 руб. за м2
    Продается офисный блок на 1 и 2 этажах в административном здании В класса, которое находится по адресу: Варшавское шоссе, д. 71. Без комиссии для покупателя! ЛОКАЦИЯ: - Пешая доступность от м. Варшавская, Нахимовский проспект. - Удобный выезд на Каширское шосс...

    • УСН
    • 554 839 руб. за м2
    Офис в ЖК "Play" с видом на Монетный двор. Продаются видовые апартаменты в камерном ЖК "Play", который окружен всей необходимой инфраструктурой и с идеальной транспортной доступностью. Из окон офиса открывается шикарный вид на Даниловский рынок, центр города и М...

    • УСН
    • 341 727 руб. за м2
    ПРЕМИУМ ОФИС С КРУГОВОЙ ПАНОРАМОЙ. СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТСТВАМИ. Офисный комплекс Велка - образец офисного центра. 7-минутная близость метрополитена - это не только удобство для сотрудников и клиентов компании, но и положительный фактор бизнес-репутации. Садовое К...

    • Включая НДС 72 527 400 руб.
    • 671 000 руб. за м2
    Лот: 51254pd. На продажу предлагается 4 этаж в Бизнес Центре состоящий из 2х блоков с отдельными входами. В помещениях выполнена качественная отделка. Офисные помещения продаются с 7 м/местами в подземном паркинге бизнес центра (не включены в стоимость предложени...

    • Включая НДС 153 278 688 руб.
    • 321 361 руб. за м2
    Продаётся офисное помещение класса А на 3м и 4мэтажах в БЦ Лотос, башня А (два этажа целиком). Площадь: • 3й этаж — 1360,2 кв. м; • 4й этаж — 1285,2 кв. м. Общая площадь — 2645 кв. м. В офисных помещениях выполнен дизайнерский ремонт с применением каче...
    Еще фото

    • УСН
    • 320 809 руб. за м2
    Офис 346 м² в бизнес-центре "Омега-2 корпус А" (класс B+) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 346 м². Рабочие места: 29-76*. Планировка: открытая....

  • Офисы
  • PortPlaza (Порт Плаза) Строение 2
  • 373 – 3 095 м² от
    113 594 659 ₽
    • Доступно 6 209 м²
    • 6 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 160 803 250 руб.
    • от 265 452 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    113 594 659 ₽
    3 этаж
    Офис
    122 932 097 ₽
    6 этаж
    Офис
    128 194 199 ₽
    4 этаж
    Офис
    145 467 449 ₽
    3 этаж
    Офис
    383 107 327 ₽
    Ещё 1 площадь
    ID: 8525. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: продажа нежилого помещения с антресолью, расположенного в ЖК премиум класса "Доминион" рядом с метро "Университет". В помещении выполнен качественный ремонт с применением современных инженерных систем, оборудована система кондиц...

    • УСН
    • 560 050 руб. за м2
    Номер объекта: 537516. Предлагается на продажу офисное помещение общей площадью 321,4 кв.м, Помещение с отделкой, Open Space+ кабинеты, свой с/у и кухня, так же есть кабинет руководителя с душевой и комнатой отдыха, с панорамным остеклением, в стоимость включен...

  • Офисы
  • Danilov Plaza (Данилов Плаза) 6к2
  • 237,3 – 353,5 м² от
    152 500 000 ₽
    • Доступно 591 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 40 260 000 руб.
    • Доступно 165 парковочных мест
    • от 631 571 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    152 500 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    223 260 000 ₽

    • УСН
    • 273 523 руб. за м2
    Продажа офисного помещения в Бизнес Центре "Брент Сити" класса В+. Бизнес центр представляет собой комплекс из нескольких зданий — с собственной огороженной территорией и с собственной парковочной прогулочной зоной с системой дорожек, газонами, скамейками. Удобн...

    • Без НДС
    • 180 000 руб. за м2
    Предлагается в покупку 6-ти этажный бизнес-центр Центр развития успешных проектов, общей площадью 1000 м² с гармоничной внутренней обстановкой, по адресу: ул. Кржижановского, 29, к.1, всего 15 мин от Кремля! Располагается в районе Котловка, ЮЗАО. Пешая доступн...

    • УСН
    • 575 305 руб. за м2
    Офис 4 432 м² в бизнес-центре "ДМ Тауэр" (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 4 432 м². Рабочие места: 370-984*. Планировка: смешанная. Со...

    • Включая НДС 6 311 475 руб.
    • 117 647 руб. за м2
    Лот 160631. Продажа торгового помещения площадью 297,5 кв.м. на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов по адресу: г. Москва, Ломоносовский пр-т, 11/70 2 минуты пешком от станции метро "Вавиловская". Первая линия оживленных улиц густозаселенного квар...