Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Чертаново Центральное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 13 офисов в районе Чертаново Центральное в Москве
🔷 Средняя цена продажи:420,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:234,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,9 тыс. м²
Чертаново Центральное
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в районе Чертаново Центральное в Москве

Найдено 13 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

420,86 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение 314 кв.м.ул.Чертановская, дом 45Акорп 1.Этаж первый. Планировка коридорно-кабинетного типа. Есть возможность делать перепланировку. В настоящее время помещение используется арендаторами. Располагаются: автошкола, ремонт радиоаппаратуры, канце...

  • УСН
  • 166 667 руб. за м2
Продажа здания. Вашему вниманию представляется инвестиционно-привлекательный проект - 4-х этажное здание площадью 6000 м2 с земельным участком 0,72 га класса В, расположенные в технопарке Пражский. Обладая статусом участка, включенного в программу комплексного ра...

  • Включая НДС 75 893 267 руб.
  • 234 229 руб. за м2
Лот 155066. Предлагается на продажу коммерческое помещение в новом жилом комплексе Parkside, по адресу: Москва, ул. Красного Маяка, дом 26 Жилой комплекс состоит из 8 корпусов переменной этажности до 23 этажей, введен в эксплуатацию. В пешей доступности две стан...

  • УСН
  • 174 551 руб. за м2
Лот 973302 Предложение от Собственника! Продается здание общей площадью 5729 кв.м, расположенное на собственной огороженной территории. Объект отличается качественной внутренней отделкой и оснащен современными инженерными системами, включая приточно-вытяжную вент...
Лот 973302 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 5729.00 м2. Помещение расположено у м Пражская. 1-4 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - коридорна...
Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...
904687. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Parkside", корпус 2, площадью 250.5 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 8-ми 23-этажных корпусов, рассчитанных на 1 554 кв...
1099075. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Отель, площадью 626.5 кв. м, расположенное на первом и втором этажах 3-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -шаговая доступность от станции метро "...
658295. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 218,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Parkside". Корпус 2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из корпусов переменной этажности (о...

  • Включая НДС 75 893 267 руб.
  • 234 229 руб. за м2
Группа "ЛСР" предлагает коммерческое помещение свободного назначения в жилом комплексе бизнес класса "Парксайд". ЖК расположен в густозаселенном районе Чертаново Центральное Южного административного округа Москвы. 4 корпуса на 1 800 квартир сданы. Идет заселение....

  • Включая НДС 75 893 267 руб.
  • 234 229 руб. за м2
902462. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 1 795,5 кв. м., расположенное на 1, 2, 3 этажах жилого дома в ЖК бизнес-класса Parkside. Корпус 4. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -10 минут транспортом от станци...

  • УСН
  • 174 551 руб. за м2
Предложение от собственника. Продаётся офис в бизнес-центре Технопарк Пражский площадью 5 729 кв.м. класса B. Готов к въезду. Стандартный офисный ремонт. Без комиссии. Коммерческие условия: Стоимость: 1 000 000 000 руб. Цена за кв.м.: 174 551 руб. Налог: продаж...
Продается помещение на первом этаже нового ЖК. Преимущество: Очень высокие потолки - 6м 2 входа. Мокрые точки. Возможность разделить на несколько помещений. Так же готовы рассмотреть долгосрочного арендатора. Цену готовы обсуждать с реальным покупателем. Пок...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 812 622 руб.
  • 139 629 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...

  • Включая НДС 8 068 626 руб.
  • 130 640 руб. за м2
Собственник
Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 342.50. на 1-м этаже ЖК "Скандинавия". НДС включен в стоимость. Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отдел...
Продам торговое ОСЗдание свободного назначения! 1-я линия в плотном жилом массиве, на сверхинтенсивном перекрестке. Большие рекламные возможности, под размещения вывесок на фасаде. Мощности: 50 кВт Высота до потолка: 3,5 м З/участок: 1000 м2 договор до 2069г. Пло...
Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...