Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Чертановская?
  • ✓ В базе Циан 21 офисов рядом с метро Чертановская
🔷 Средняя цена продажи:37 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Чертановская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 21 объявление

Средняя цена в результатах поиска

37,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 266 000 руб. за м2
Код объекта: 2157246. Доступна рассрочка от собственника: 50% первый взнос 1 год — без процентов 2 года — по ставке ЦБ РФ 3 года — ставка ЦБ РФ + 2% Автономный рабочий кабинет в индустриальном кластере на Балаклавском проспекте (Строение 2). Никаких стеклянных п...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения. Отличный актив для старта или масштабирования бизнеса. Ключевые характеристики: 5 минут пешком от метро Чертановская. 1-я линия!. Якорные арендаторы/соседи: Вкусно и точка, бизнес-центр, ТайРай, много других (обе...

  • Без НДС
  • 82 518 руб. за м2
ЧАСТЬ ЗДАНИЯ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ. ПЛАТИМ БОНУС! Бизнес центр расположен в удобном и доступном районе города. Пешая прогулка до станции метро Южная занимает около 11 минут. Добраться до здания легко как на личном, так и на общественном транспорте. Рядом находятся...

  • Без НДС
  • 149 573 руб. за м2
Предложение на продажу 31926. Продаётся производственные помещения недалеко от платформы Чертаново и станции метро Южная. Адрес: Варшавское ш, д. 125, стр. 39. Площадь земельного участка 0, 94 га. Площадь постройки 7 020 кв. м. Площадь производственных помещени...

  • УСН
  • 274 750 руб. за м2
Код объекта: 2157219. Доступна рассрочка от собственника: 50% первый взнос 1 год — без процентов 2 года — по ставке ЦБ РФ 3 года — ставка ЦБ РФ + 2% Продаем блок смежных офисов (кабинетная планировка) на антресоли Строения 2. Готовое решение для компаний, которы...

  • Включая НДС 6 491 803 руб.
  • 433 213 руб. за м2
Продажа 83,1 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Витринное остекление. - Вентиляция: приточно-вытяжная. - Кондиционирование. - Электричество 50 КВт. - Высота потолков 4 м. - Мокрые точки, с/у. - Центр...
Продажа офисного помещения 20 м2 Технические характеристики: помещение свободного назначения, здание Промышленное, офисное и складское. Грузовые ворота на первом этаже. На втором этаже офисные помещение, которые можно купить отдельно или с производственно- склад...

  • Включая НДС 42 377 049 руб.
  • 177 976 руб. за м2
1167648. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Пятерочка, ДНС, Табак, магазин одежды, склад интернет-магазина, площадью 1 320,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...
Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...
Продажа помещения 100 м2 в производственно-офисном здании с высокими потолками и отдельным входом. строение 2 . 490м2 на первом этаже.(весь первый этаж) Возможность деления блоками от 50м2 с отдельным входом и установкой рольставней. Технические характеристики: з...
1018100. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором "Пятёрочка" в ЖК "Авеню 77", площадью 344.1 кв. м, расположенное на третьем этаже 40-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 4-х 40-этажных...

  • Включая НДС 1 008 032 814 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Global City (На Днепропетровской)" класса B+ Площадь: 43 000 м2 Стоимость за 1 м2: 130 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 5 590 000 154,8 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: смешанная Нали...

  • Включая НДС 220 000 000 руб.
  • 149 144 руб. за м2
659571. Предлагаем офисно-производственное помещение площадью 8 180 кв. м, расположенное в бизнес-центре на первой линии Варшавского шоссе Преимущества объекта: - Шаговая доступность от станции метро Южная (13 минут пешком) - Этаж: 1 - Помещение предлагает...
1002406. Предлагаем торговое помещение с арендаторами Красное&Белое, Озон, Массаж, площадью 231,2 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Кировоградская; -шаговая доступно...
916841. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Wildberries", площадью 105 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Битцевского проезда; -шаговая доступность...

  • Включая НДС 220 000 000 руб.
  • 149 144 руб. за м2
Офис в здании 8 180 м² (класс C) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 8 180 м². Планировка: смешанная. Состояние: готов к въезду. Налоговая: 26. Мет...
1015426. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором сетевой гриль-бар DISTRICT BAR, площадью 83,1 кв. м., расположенное на первом этаже 2-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -10 минут...

  • Включая НДС 515 737 719 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Global City (На Днепропетровской)" класса B+ Площадь: 22 000 м2 Стоимость за 1 м2: 130 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 2 860 000 079,2 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: смешанная Нали...
898856. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Альфа Банк", площадью 289.2 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Чертановская; -напротив станции метро...

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Офис 24,5 кв.м. - с окном. Удобен для работы, регистрации бизнеса и любых задач. Отдельный кадастр. Территория с назначением: деловое управление, склад Есть выбор предложений. Цена включает 5% НДС Подходит для разных сфер бизнеса, связанных с товарами и...
Продается нежилое помещение площадью 43,5 кв.м., расположенное в первой линии домов, с двумя отдельными входами с улицы. Внутри помещение разделено на 3 отдельных блока: 15 кв.м., 16,6 кв.м., и 18,8 кв.м.; при желании их можно объединить в одно общее помещение ил...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается действующая школа танцев / студия в Москве Студия работает 4 года. Расположена в районе активной жилой застройки, рядом новые ЖК и постоянный приток жителей. Что входит: полностью оборудованный зал инвентарь и техника сайт соцсети; база клиентов настрое...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 216 853 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 12%, окупаемость до 8.54 лет. Дом находится в ЮАО, в районе Чертаново Южное, в шаговой доступности от метро Улица Академика Янгеля. Отличная транспор...