Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Южная?
  • ✓ В базе Циан 14 офисов рядом с метро Южная
🔷 Средняя цена продажи:1 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Южная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 14 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1000,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение 314 кв.м.ул.Чертановская, дом 45Акорп 1.Этаж первый. Планировка коридорно-кабинетного типа. Есть возможность делать перепланировку. В настоящее время помещение используется арендаторами. Располагаются: автошкола, ремонт радиоаппаратуры, канце...

  • УСН
  • 166 667 руб. за м2
Продажа здания. Вашему вниманию представляется инвестиционно-привлекательный проект - 4-х этажное здание площадью 6000 м2 с земельным участком 0,72 га класса В, расположенные в технопарке Пражский. Обладая статусом участка, включенного в программу комплексного ра...

  • Без НДС
  • 82 518 руб. за м2
ЧАСТЬ ЗДАНИЯ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ. ПЛАТИМ БОНУС! Бизнес центр расположен в удобном и доступном районе города. Пешая прогулка до станции метро Южная занимает около 11 минут. Добраться до здания легко как на личном, так и на общественном транспорте. Рядом находятся...

  • УСН
  • 174 551 руб. за м2
Лот 973302 Предложение от Собственника! Продается здание общей площадью 5729 кв.м, расположенное на собственной огороженной территории. Объект отличается качественной внутренней отделкой и оснащен современными инженерными системами, включая приточно-вытяжную вент...
Лот 973302 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 5729.00 м2. Помещение расположено у м Пражская. 1-4 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - коридорна...
Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...
1099075. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Отель, площадью 626.5 кв. м, расположенное на первом и втором этажах 3-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -шаговая доступность от станции метро "...
1002406. Предлагаем торговое помещение с арендаторами Красное&Белое, Озон, Массаж, площадью 231,2 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Кировоградская; -шаговая доступно...

  • Включая НДС 1 008 032 814 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Global City (На Днепропетровской)" класса B+ Площадь: 43 000 м2 Стоимость за 1 м2: 130 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 5 590 000 154,8 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: смешанная Нали...

  • Включая НДС 216 393 442 руб.
  • 146 699 руб. за м2
659571. Предлагаем офисно-производственное помещение площадью 8 180 кв. м, расположенное в бизнес-центре на первой линии Варшавского шоссе Преимущества объекта: - Шаговая доступность от станции метро Южная (13 минут пешком) - Этаж: 1 - Помещение предлагает...

  • Включая НДС 220 000 000 руб.
  • 149 144 руб. за м2
Офис в здании 8 180 м² (класс C) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 8 180 м². Планировка: смешанная. Состояние: готов к въезду. Налоговая: 26. Мет...

  • Включая НДС 515 737 719 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Global City (На Днепропетровской)" класса B+ Площадь: 22 000 м2 Стоимость за 1 м2: 130 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 2 860 000 079,2 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: смешанная Нали...

  • УСН
  • 174 551 руб. за м2
Предложение от собственника. Продаётся офис в бизнес-центре Технопарк Пражский площадью 5 729 кв.м. класса B. Готов к въезду. Стандартный офисный ремонт. Без комиссии. Коммерческие условия: Стоимость: 1 000 000 000 руб. Цена за кв.м.: 174 551 руб. Налог: продаж...
Продается нежилое помещение площадью 43,5 кв.м., расположенное в первой линии домов, с двумя отдельными входами с улицы. Внутри помещение разделено на 3 отдельных блока: 15 кв.м., 16,6 кв.м., и 18,8 кв.м.; при желании их можно объединить в одно общее помещение ил...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 123 626 руб. за м2
Арт. 92131474. Продажа торгово-офисного помещения на 1 этаже с отдельным входом с торца. . район Крюково (г. Зеленоград), ул. Новокрюковская, к1824. Ближайшая ж/д станция Крюково расположена на расстоянии 230 метров (менее 5 минут пешком), также прямо напротив п...
Продается ТЦ площадью 1663м2 на интенсивнейшем покупательском, пешеходном и автомобильном трафике. 4 этажа. Огромный жилой массив, напротив остановка общественного транспорта. Так же ТЦ располагается на дороге на 1 линии по пути к паркам Пойма реки Городни, Бо...
ЗДАНИЕ С БОЛЬШИМ ЗУ. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Здание расположено в пешей доступности от метро. Удобные подъездные пути. На территории есть наземная парковка на 46 мест. Установлена эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Налоговая: 36. Лифты: Не...
Продается ПСН с Арендатором - ПЯТЕРОЧКА. площадь помещения 679,1 м 2 - 295,9 м 2 на 1 этаже и 383,2м 2 на 2 этаже Установлен лифт ТЦ площадью 1023,8 м2 в центре большого жилого массива на отличном покупательском трафике, на пересечении народных троп, идущих от...

  • Включая НДС 7 211 311 руб.
  • 154 640 руб. за м2