Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Ипподром?
  • ✓ В базе Циан 11 офисов рядом с метро Ипподром
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:180,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Ипподром
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

  • Включая НДС 2 145 901 руб.
  • 152 564 руб. за м2
Инвестируйте в свое будущее: коммерческое помещение с безграничным потенциалом Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение площадью 78 м², расположенное на первом этаже многоквартирного дома. Отдельный вход обеспечивает...

  • Без НДС
  • 197 368 руб. за м2
Арт. 87987163 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести помещение в г. Раменское, ул. Крымская д.9 площадью 136,8 кв.м. Помещение с ремонтом, с хорошей локацией. На данный момент сделано под офис, но перегородки не несущие можно планировку поменять. п...
Предлагается к продаже коммерческое помещение 124.4 м² в современном жилом доме. Ранее работало кафе. Сейчас помещение свободно — можно запускаться сразу. Цокольный этаж Есть окно Отдельный вход Хорошая видимость Свежий ЖК с плотной жилой застройкой Помещение п...

  • Без НДС
  • 60 606 руб. за м2
Арт. 134837598 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает к продаже офисное помещение в г. Раменское — Идеальное вложение для вашего бизнеса! Предлагаем просторное офисное помещение площадью 198 кв.м. на 2-м этаже по адресу: г. Раменское, ул. 100-й Свирской дивизи...
Продается помещение в торговом центре Молодежный в городе Раменское на ул. Молодежная, д.20, свободного назначения площадью 57,3 кв.м.,(в разделе фото на плане помещение В4), находящееся на втором этаже центра, первая линия рядом с эскалатором, поэтому постоянный...
678379. Предлагаем отдельно стоящее здание с якорным арендатором - супермаркетом "Дикси", площадью 370 кв. м., расположенное в г. Белозерский. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Молодёжная; -5 минут пешком от ж/д станции "Белооз...
1119523. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендаторами, площадью 1870 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Юбилейная; -13 минут пешком от ж/д станции "Белоозёрская"; -плотный жилой массив; -развитая инфраструктура район...