Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проезде 3-й Марьиной рощи в Москве?
  • ✓ В базе Циан 53 офисов на проезде 3-й Марьиной рощи в Москве
🔷 Средняя цена продажи:20,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:168,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 915 м²
Москва, проезд 3-й Марьиной рощи
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 53 объявления

Средняя цена в результатах поиска

20,06 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 178 500 руб. за м2
Продается этаж 915 кв.м в административном здании класса В. Высота потолка - 3,2 м Система кондиционирования и вентиляции Спринклерная система пожаротушения Система видеонаблюдения Выполнена офисная отделка Планировка смешанная Высокий уровень инсоляции за сче...

  • Офисы
  • в 3-м проезде Марьиной Рощи, 40с1
  • 48,6 – 100,1 м² от
    14 337 000 ₽
    • Доступно 684 м²
    • 8 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 60 парковочных мест
    • от 280 000 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    14 337 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    14 750 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    14 779 500 ₽
    6 этаж
    Офис
    16 667 500 ₽
    6 этаж
    Офис
    16 697 000 ₽
    Ещё 6 площадей

    • Включая НДС 3 568 688 руб.
    • 278 732 руб. за м2
    Номер объекта: 554286. Вашему вниманию предлагается офисное помещение с отделкой под ключ. ДИСКОНТ ПРИ БЫСТОМ ВЫХОДЕ НА СДЕЛКУ! Возможность выгодной сдачи в аренду, а также рационального использования для собственного бизнеса. В 5 минутах ходьбы от метро Марьи...

  • Офисы
  • в 3-м проезде Марьиной Рощи, 40с1
  • 174 – 583 м² от
    50 217 500 ₽
    • Доступно 2 141 м²
    • 15 этажей
    • Класс C
    • УСН
    • от 280 000 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    50 217 500 ₽
    6 этаж
    Офис
    52 404 500 ₽
    6 этаж
    Офис
    55 160 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    62 835 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    88 496 500 ₽
    Ещё 2 площади

  • Офисы
  • в 3-м проезде Марьиной Рощи, 40с1
  • 48 – 253 м² от
    14 337 000 ₽
    • Доступно 479 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 60 парковочных мест
    • от 280 000 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    14 337 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    16 667 500 ₽
    6 этаж
    Офис
    16 697 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    18 536 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    70 840 000 ₽

  • Офисы
  • в 3-м проезде Марьиной Рощи, 40с1
  • 48 – 226 м² от
    14 160 000 ₽
    • Доступно 572 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 60 парковочных мест
    • от 280 000 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    14 160 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    16 520 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    16 520 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    18 536 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    38 688 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 281 258 руб. за м2
    Лот 965064 Предложение от Собственника! Пpодaем офис 60 кв. м., рядом со ст. м. Марьина Роща (СВАО) с новым ремонтом в стиле ЛОФТ и прекрасным видом! Прекрасное СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ до середины апреля 2026 года! Планировка открытая. В помещении много дневного св...

    • УСН
    • 178 470 руб. за м2
    Арт. 89156147. Можно как ГАБ. Продажа офиса 915 кв.м на 7 этаже в административном здании по адресу Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, корп. 11, стр. 1. Помещение с отделкой. Планировка смешанная. Информация о здании: Год построики здания: 1987 Наличие паркин...

  • Офисы
  • в 3-м проезде Марьиной Рощи, 40с1
  • 51 – 253 м² от
    14 280 000 ₽
    • Доступно 506 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 60 парковочных мест
    • от 280 000 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    14 280 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    17 700 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    19 880 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    19 880 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    70 840 000 ₽

    • УСН
    • 286 836 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 483.6 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Наземная парковка. СВАО Москвы. В 5 минутах от...

    • УСН
    • 286 836 руб. за м2
    В продаже Офисный блок с качественным ремонтом. Удобная планировка. Потолки - 4,5м. Хорошая инсоляция. 6-й этаж. Современные инженерные системы (отопление, кондиционирование, вентиляция). Возможность перепланировки под нужды арендатора или покупателя. Высокий уро...

    • УСН
    • 288 236 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 583.7 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Наземная парковка. СВАО Москвы. В 5 минутах от...

    • УСН
    • 280 000 руб. за м2