Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения под кафе рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:494,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:200 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Рижская
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)

Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

65,00 млн  
Собственник
Москва, ЦАО, Мещанский район, проспект Мира, 47с2. Пешком 2-ве минуты от метро Пр-т Мира. Парковка у помещения бесплатная. Подвал площадью 100 м2 с отдельным входом с 5-ью окнами в приямках. Капитальный ремонт в прошлом году. Принудительная вентиляция. Два конд...
Продается Готовый Арендный бизнес (ГАБ) с крупным сетевым арендатором супермаркет Магнолия, в 5 минутах пешком ст.м. Проспект Мира. Первая линия домов на Проспекте Мира. Сумасшедший автомобильный трафик и высокая пешеходная активность, отличные рекламные возможно...
Лот 1090536 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 101 м2, расположенное всего в 3 мин. пешком от станции метро "Проспект Мира". Первая линия, интенсивный пешеходный трафик, отличная визуализация помещения, в непосредстве...
Помещение свободного назначения в нежилом 4-х этажном здании. Окна выходят на проезжую часть улицы. Подойдёт для различных видов предпринимательской деятельности. Собственность оформлена на физическое лицо. обременений и Долгов нет. Помощь в получении Ипотеки....
Продается компактное коммерческое помещение 50 м² для бизнеса в ЖК Лайм Локация: Жилой комплекс Лайм (2022 год постройки), 5 минут от метро Алексеевская. Пространство: Площадь 49.8 м², высота потолков 3.57 м (без отделки), индивидуальный вход, возможность разме...
Предлагается к продаже уникальное, коммерческое помещение 700м2, на первой линии Проспекта Мира в Сталинском доме. У помещения отличный рекламный потенциал, большие витринные окна высотой 7 метров. Пешая доступность от метро Алексеевская, 6 минут пешком. Площадь...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 724 руб. за м2
Продажа торгового помещения в известном Универмаге ХЦ Мода, СВАО, Марьина Роща! Общая площадь 1215 кв.м. по бти Это пристройка 1-го этажа жилого дома, первая линия по Трифоновской улице. ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Описание: -Удачное расположение, пешеход...

  • Включая НДС 2 737 377 руб.
  • 1 445 714 руб. за м2
1180288. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 10,5 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гу...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 1 304 348 руб. за м2
1180286. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 25,3 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гу...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 650 000 руб. за м2
634273. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 100 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Алексеевская; -...

  • Включая НДС 13 178 360 руб.
  • 723 564 руб. за м2
1179042. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 101 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гус...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 414 938 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК Адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. 1905 года, д.14, стр.1, пом. 1/1 Кадастровый номер: 77:01:0004025:2275 Продажа помещения (72.3 кв.м.), расположенного в 6 минутах ходьбы от станции...

  • УСН
  • 242 857 руб. за м2
Предлагается к продаже функциональное помещение свободного назначения в самом центре Москвы. Стены из дореволюционного кирпича. Есть мокрая точка. Имеется выделенное машиноместо во вдоре для собственника объекта. Потолки 2.6м. Возможность увеличения электрической...

  • Включая НДС 6 942 622 руб.
  • 161 901 руб. за м2
К продаже предлагается помещение свободного назначения. Отдельный вход через цоколь и вход через подъезд. Новый высококачественный современный ремонт. Планировка: 1-й этаж 45,9м2 , кабинет 28,2м2, уборная, душевая, кухня, коридор, подсобное помещение, высота по...
Предлагается в покупку помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. Плотный жилой массив (высокая этажность 22 эт.) формирует стабильный ежедневный спрос. В помещении выполнен качественный ремонт за выездом салона красоты. ЛОКАЦИЯ Останкинский район...
Готовый арендный бизнес на первой линии Смирновской улицы в Нижегородском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного транспорта. Помещение площадью 696 м² расположено на первом этаже в бизнес-центре "Смирновский"....

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продам помещение с арендатором. Выкупается у ДГИ в рассрочку до июня 2032 г. Продажа через смену учредителя ( покупка 100 проц доли ООО) 22.000.000 плюс остаток 8.200.000 городу в рассрочку на 6 лет. Арендатор платит 235 т в мес , ежегодная индексация 7 проц....
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение общей площадью 160 м² в 100 метрах от станции метро Юго-Восточная в топ локации в Москве - готовый арендный би...

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 59,7 – 576 м² от
    11 940 000 ₽
    • Доступно 3 763 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 18 635 803 руб.
    • Доступно 70 парковочных мест
    • от 175 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 940 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 920 000 ₽
    2 этаж