Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Марк?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под салон связи рядом с метро Марк
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300 м²
До метро 45 мин. пешком
Марк
Салон связи
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Лот 1065314 Предложение от Собственника! Предлагается покупка помещения свободного назначения площадью 300м2 по адресу: г.Москва, ул. Лобненская 6 Объект недвижимости: Помещение свободного назначения, разделенное на 16 кабинетов Подойдет для таких сфер как: ПВЗ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 500 000 руб. за м2
Номер объекта: 554696. Продается помещение свободного назначения в ТЦ Метромолл. От метро Верхние Лихоборы 1 минута пешком. Площадь 14м2. Высота потолков 4 метра. ТЦ открыт и работает ежедневно с 10 утра до 22 часов. Удобно под любой вид деятельности магазин...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 404 110 руб. за м2
Лот 161401. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 73 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 1-этажное здание площадью 481,7 м2 в 100 метрах от ст. МЦК Лихоборы. Объект располагается на закрытой охраняемой территории с парковкой. Здание занимает арендатор - автосервис. Подходит под склад/производство/автосервис/шиномо...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 411 765 руб. за м2
Лот 161403. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 85 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...
Помещение свободного назначения можно использовать под ПВЗ, шоурум, бьюти индустрию, апартаменты. Быстрый выход на сделку. Низкая коммуналка и налог.
Собственник! Предлагаем помещение 28м2 на первом этаже нового бизнес центра + Земля прилегающая к нему 40м2. Помещение с панорамным окном и выходом на торец здания под козырьком и вторым выходом на глав ный фасад. Хороший вариант для летнего кафе под навесом....

  • УСН
  • 309 343 руб. за м2
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ 7ONE (КЛАСС B+) Предлагается к продаже коммерческое помещение с отдельным входом в современном бизнес-центре 7ONE. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с готовым арендным поте...

  • Включая НДС 8 926 229 руб.
  • 396 000 руб. за м2
Лот 161405. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 125 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...
ЖК В стремление к свету. Комплекс активно заселяется. Свободный подход. Мощность 8 кВт. Лучшее предложение в соотношение цена-качество. Высокая плотность населения. Единственное маленькое помещение в комплексе. Свободная продажа. Доп. инфо по запросу. Евгений
ПСН 140 кв.м. в классной локации 1-й этаж, в плотно застроенном жилом массиве с дефицитом коммерческой недвижимости, рядом с метро Селигерская в 7 мин.,пешком. Интенсивный пешеходный поток, в окружении народных троп, по направлению от/до метро. Большие рекламные...
Продается помещение свободного назначения на -1 этаже жилого дома 2024 года постройки. Помещение под чистовую отделку. Площадь 84,1 м2. Два отдельных входа, один со стороны ул. Илимской, второй - со двора. Подходит под лицензируемую деятельность. Есть возможност...

  • Включая НДС 17 942 622 руб.
  • 398 000 руб. за м2
Лот 161406. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 250 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...

  • Включая НДС 7 934 426 руб.
  • 369 748 руб. за м2
Лот 161404. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 119,8 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди....
Продается нежилое помещение 130,8 м2 Первый этаж жилого комплекса Отдельный вход! Помещение очень хорошее, чистое, теплое, все коммуникации есть, выполнен косметический ремонт. Много окон!

  • Включая НДС 4 778 688 руб.
  • 407 692 руб. за м2
Лот 161399. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 65 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 151 854 руб. за м2
Арт. 134604663 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ --- продажу отдельно стоящего здания с АРЕНДАТОРОМ -техцентр "H64". ХАРАКТЕРИСТИКИ: -Площадь здания - 447,8м2 (1 эт. 312,8м2, 2 эт. - 135м2), без подвала! ; -Год постройки 1984 ; -Категория объекта: • Склад ; • Произв...
Арт. 132342956 Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 125,9 м2. По адресу г. Москва, Бибиревская 4 А. ЖК Барбарис. На данный момент в помещении располагается магазин "Красное и белое". Помещение 3 Ц. 5 минут ходьбы до м. Бибирево. П...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 371 025 руб. за м2
Арт. 135575513 Продается помещение! На данный моменты действующая стоматология. Хорошая локация, а также высокий трафик точки. Ремонт свежий, сделано все из высококачественных материалов, вся проводка заменена, вся новая сантехника, мокрые точки зарегистрированы...
Еще фото

Своб. назнач. 811,67 м² за 139,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 172 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения в МФК ГАЛО (Москва, Алтуфьевское шоссе, 35 к1). МФК ГАЛО - проект редевелопмента офисно-гаражного здания, общей площадью 21 858 м² с продуманной логистикой и инфраструктурой для бизнеса. Локация: район Отрадное, рядом с...

  • УСН
  • 280 399 руб. за м2
Арт. 135348825 ПРИНЯТ АВАНС ДО 30.05.2026г. Продаём ГАБ с хорошей окупаемостью! 7.5 ЛЕТ с безусловной индексацией 5% и наработанным потоком клиентов. Действующий зоосалон красоты. МАП -180 000 р. ДДА. УСН. Общая площадь составляет 55,1 кв.м. не в...
Продается помещение свободного назначения, в шаговой доступнoсти oт м. Вoдный Стaдион. Пpекpacный paйoн, pасполагaeтся в САО. Нeдaлeко нaхoдитcя ocтaнoвка oбщecтвеннoгo транспоpта. Пoмещениe 580,9 м2 на пeрвом этaжe и втором этажах Высотa потолкoв 3 м. Выдeленна...

  • Включая НДС 3 624 590 руб.
  • 288 379 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 69,7 кв.м от собственника в доме после капитального ремонта. Внутри жилого квартала. Угловое помещение с отдельным входом. Потолки 3,4 метра. Рядом продается соседнее помещение 45,7 кв.м., можно обьединить в 115 кв.м. Мож...

  • УСН
  • 280 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1-ом этаже бизнес-центра 7 One, возле выхода из метро Верхние Лихоборы. Помещение имеет 2 входа, один с улицы, и один из лобби бизнес-центра. Единственное помещение в БЦ, оснащённое приточно-вытяжной вентиляцией с выв...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, ул Смольная, 11 Арендаторы: • Юрент Байк, Интернет магазин, Спортпит, Вьетнамская кухня, Пиццерия • Площадь: 467 м2 Окупаемость: 9 лет Стоимость продажи: 105 933 346 руб. Мощность: 180 кВт МАП: 882 777 р. Объект располага...