Проверено в Росреестре
18 600 000 ₽
По-настоящему экологически чистый дом, без каких-либо вредных выбросов.
Дом построен из клееного бруса шириной 20 см, что достаточно для круглогодичного проживания.
Очень удобная планировка дома: на первом этаже расположены просторные прихожая, бойлерная-постирочная, гардеробная, ванная комната, кабинет-спальня и выдающаяся зона кухни, с барной стойкой и островом, которая совмещена с гостиной. Имеется доступ на террасу.
На втором этаже находятся общий санузел и три спальни, одна из которых мастер-спальня с собственными ванной комнатой и гардеробной, а также доступом на балкон.
В доме сделаны 3 полноценные ванные комнаты, что очень удобно для большой семьи!
Практически каждая комната оснащена окнами внушительного размера. Особое внимание заслуживают панорамные окна в общей зоне кухни-гостиной, что помогает сделать пространство более светлым и создать особую атмосферу уюта.
Коммуникации: центральное водоснабжение от поселка, как и электричество, заведены в дом, также сделаны разводки по всем комнатам и мокрым точкам.
Общая, зарегистрированная площадь строения 191.4 кв.м. из них жилая площадь 154 кв.м. остальное терраса и балкон.
Большой септик подключён. Отвод газовой трубы заведён на участок, можно без проблем подключиться.
Крыша сделана из фальцевой кровли, которая не будет шуметь во время дождя.
Участок 8.28 соток расположен в живописном и тихом районе Новой Москвы, в непосредственной близости от которого располагаются раскидистые леса и пруды.
Участок находится в обжитом КП.
Школа, больница и все необходимые учреждения в соседнем посёлке. Также строится большая современная школа на 6000 детей. Школьный автобус курсирует прямо до центральных ворот.
Нет толпы строителей и шума.
Дом зарегистрирован как жилой, с возможностью прописки в Москве и полностью готов к проживанию.
Я собственник. Риелторам прошу беспокоить только при наличии клиента.
















































































