Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в районе Котловка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 зданий в районе Котловка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:244,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,9 тыс. м²
Котловка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1500,00 млн  
Лот 969597 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Продается здание 6125 м2 на 1й линии в 16 мин от м.Профсоюзная, м.Академическая. Удобная транспортная доступность, сложившийся жилой квартал, развитая инфраструктура, рядом живописный парк уса...
Лот 969595 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Продается здание 7 125 м2 на 1й линии в 16 мин от м.Профсоюзная, м.Академическая. Удобная транспортная доступность, сложившийся жилой квартал, развитая инфраструктура, рядом живописный парк ус...

  • Включая НДС 882 863 606 руб.
  • 330 000 руб. за м2
Продажа современного бизнес-центра с видом на парк. Объект представляет собой 14-этажное, отдельно стоящее здание общей площадью 14 836 м2 на огороженной территории 2772 м2. Здание расположено на первой линии и имеет отличную транспортную доступность (в 10 минут...
Продаем административное здание класса В. 6 этажей. 2 лифта, стандартная офисная отделка. Высота потолков на этажах - 6 м. Сейчас заполненно арендаторами. Приточно-вытяжная вентиляци. Кондиционирование. Подвал не входит в продаваему площадь. Парковка перед здан...
Арт. 132939437 Продажа здания г. Москва, ул. Кржижановского, д.29 корп.2 Помещение: Общая площадь 6125 м2 6 этажей Высота потолка 6 м Ленточное остекление по всему периметру 2 пассажирских лифта, грузовой лифт Парковка перед фасадом Локация: Расположено в...

  • Без НДС
  • 244 858 руб. за м2
Продажа здания площадью 6126 м2, Москва, ул. Кржижановского, 29 к.2 Технические характеристики: общая площадь - 6 126 м2 12 этажей, 2 пассажирских лифта, грузовой лифт. Электричество 100 кВт, вода, канализация, отопление Высота потолков 2,8 метра. Ленточное осте...

  • Включая НДС 324 590 163 руб.
  • 252 596 руб. за м2
Продается офисно-административное здание по ул. Кржижановского строение 1. Всего 6 этажей. Один этаж 1000м2. Можно купить частями. Технические характеристики - Общая площадь - 7 125 м2 - 6 этажей - 2 пассажирских лифта, - Электричество 200 кВт, - Вода - Канализа...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Здание 12 783 м² за 3,53 млрд. руб. 

  • Включая НДС 638 000 000 руб.
  • 276 774 руб. за м2
Эксклюзив! Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) на первой линии домов Новой Басманной улицы, в шаговой доступности от станций метро Красные ворота, Комсомольская, Бауманская и Красносельская. Общая площ...
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ в историческом центре Москвы: - Подколокольный пер., д.4, стр.4 - ЦАО (2 мин пешком до м.Китай-Город, 5 мин пешком до Кремля). - Индивидуальный проект (не является памятником) - Потолки 2,7м-3,5м - ХВС центральное, отопление центральное - Три...
Еще фото

  • Включая НДС 411 327 868 руб.
  • 350 207 руб. за м2
Продается офисное здание с земельным участком на Саввинской набережной. Офисное здание расположено в престижном районе Хамовники на территории квартала с богатой историей. "Московский шелк" сегодня - современное пространство с развитой инфраструктурой. Такая лока...
Собственник предлагает БЦ в Хамовниках, на первой линии улицы Льва Толстого. БЦ имеет 3 подъезда и состоит из двух корпусов - кирпичный 1883 года постройки, которое НЕ является объектом культурного наследия и новое строение с панорамными окнами и подземным паркин...
Еще фото

Здание 4 936 м² за 2 млрд. руб. 

  • УСН
  • 405 186 руб. за м2
Собственник
Продается ОФИСНЫЙ КОМПЛЕКС в 2-х минутах пешком от м. Тверская/Чеховская, общей площадью 4 936 кв.м., СОСТОИТ ИЗ ТРЁХ кирпичных СТРОЕНИЙ с железобетонными перекрытиями, которые образуют внутренний двор. Каждое из трёх строений представляет собой 3-х этажное здани...

  • Включая НДС 84 260 000 руб.
  • 73 289 руб. за м2
Продажа комплекса зданий (ОСЗ) 6 375,6 м2 в САО у м Лианозово Описание: Предлагается к продаже имущественный комплекс земельный участок площадью 1,17 Га с совокупной площадью капитальных зданий более 6 375 кв. м . Объект представляет собой сформированный производ...

  • Включая НДС 389 544 262 руб.
  • 700 000 руб. за м2
ID 7266. Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу офис в современном офисном здании, расположенном в 5-ти минутах ходьбы от Кремля, в районе Замоскворечье (ЦАО) на первой линии домов Садовнической набережной, в шаговой доступности от станций метр...
Еще фото

  • Без НДС
  • 594 732 руб. за м2
Арт. 135361662 Уважаемые, Дамы и Господа! Представляем Вашему вниманию шикарный Особняк, с уникальной архитектурой в Неорусском стиле, в самом историческом центре нашей столице - на улице Большая Ордынка, 29, что в Замоскворечье. Несмотря на свою 130-и летнюю и...

  • Включая НДС 50 491 803 руб.
  • 116 516 руб. за м2
Продается имущественный комплекс на земельном участке 0,2406 га, по адресу улица Рябиновая. Удобное расположение рядом с ключевыми транспортными магистралями, включая МКАД. Статус земельного участка договор аренды до 2059 года. На участке одно здание 3 этажа,...

  • Включая НДС 261 655 737 руб.
  • 161 222 руб. за м2
Готовый ГАБ. Здание - собственность. Участок - собственность. Продается для девелопера, потому что уже согласованы ТЭПы на большую площадь для административных целей. Будущий проект включает 17 этажей и 48 тыс.кв.м.
Услуги агентов не предлагать! Предлагается на продажу 2 (два) здания в ЦАО г.Москвы. 3 минуты от метро Чкаловская/Курская. Продажа 100% акций ЗАО! Около здания парковка до 30 мм. На данный момент здания полностью сданы в аренду ( краткосрочные договора). Сре...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 84 832 руб. за м2
Продажа комплекса из двух отдельно стоящих зданий площадью 1863 м2 и 1084,6 в 15 минутах от метро Ленинский проспект и 10 минутах от метро Крымская. . Отличная транспортная доступность Высота потолков 3 м, центральные коммуникации . Выделенная эл. мощность 30...

Здание 2 259 м² за 385 млн. руб. 

  • Включая НДС 69 426 229 руб.
  • 170 429 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса: ФОК площадью 2 259 м² с якорным арендатором World Class в ЖК Кутузов Град. Ключевые преимущества объекта: 1) Стабильный арендатор - World Class. Длительный договор аренды - до 2029 года. 2) Арендная ставка — 2,65 млн ₽/мес (с...

  • Включая НДС 631 147 540 руб.
  • 61 404 руб. за м2
Продажа офисно-складского комплекса на севере Москвы. 57 000 м2 строений. 7 Га земли. 1-ая линия магистрали, один из последних участков в СВАО. 15 минут на автомобиле до Проспекта мира. Идеально для жилой, офисной или складской застройки. Участок входит в зону К...

  • Включая НДС 126 229 506 руб.
  • 112 090 руб. за м2
Продаю зданиe по адpесу: ул. Дорoжная, д. 8, кoрп. 1, общей площaдью 6245,6м2. Здaниe pаcпoлaгaeтся в районe Центрaльнoе Чepтaнoвo на зeмельнoм участкe плoщадью 74,27 сoтки (Земли нaceленных пунктов. Для целeй эксплуатации здaний aдминистративногo, cкладскогo и г...

  • Без НДС
  • 315 789 руб. за м2
Продажа здания целиком 5700 кв.м по адресу Москва, Тверская улица, 9с7. Кол-во этажей в здании - 6. Помещение с отделкой Планировка кабинетная Вход общий с улицы Высота потолков 2.8 м Назначение: Офис Цена за кв.м: 315 789 руб. Цена за здание целиком: 1 800 000 0...
Еще фото

Здание 3 248 м² за 358 млн. руб. 

  • Включая НДС 64 557 377 руб.
  • 110 222 руб. за м2
Собственник
Продажа 4-ти этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". м. Кантемировская. Густонаселенный жилой район. Общая площадь здания 3 248 кв.м., Земельный участок 3 640 кв.м. в долгосрочной аренде Высота потолков 4,2 м, цент...
Здание 1 918 м² (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 918 м². Планировка: кабинетная. Состояние: готов к въезду. Налоговая: 4. Метро рядо...