Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий рядом с метро Петровский Парк?
  • ✓ В базе Циан 9 зданий рядом с метро Петровский Парк
🔷 Средняя цена продажи:1 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:433,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 291,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Петровский Парк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1000,00 млн  
Еще фото

  • Включая НДС 220 000 000 руб.
  • 529 055 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание с подземным паркингом, расположенное в районе Аэропорт (САО) в шаговой доступности от станций метро Динамо и Аэропорт. Вторая линия домов. Общая площадь : 2306 м² Наземная площадь : 1115 м² Наземная без ле...

  • Включая НДС 45 833 333 руб.
  • 257 254 руб. за м2
ПЛАТИМ БОНУСЫ Административное здание в Савёловском районе. Расположено в густонаселенном жилом массиве. Налоговая: 14. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана...

  • Включая НДС 309 334 426 руб.
  • 1 159 054 руб. за м2
СТАТУСНОЕ ЗДАНИЕ ЦЕЛИКОМ ДЛЯ РЕСТОРАНА! ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Трёхуровневое современное торговое здание с двумя наземными этажами. Находится в стремительно развивающемся деловом кластере Ходынка с более чем 35 тысячами резидентов. Окружено жилыми комплексами бизнес и...
Продаётся действующий отель — прибыльный бизнес в сердце деловой Москвы Доходный актив в престижном районе столицы. Отель полностью укомплектован, имеет постоянный поток гостей и высокую рентабельность. Отличное решение для инвестора, ищущего готовый бизнес...

  • Включая НДС 41 475 409 руб.
  • 537 383 руб. за м2
005635 Особняк с земельным участком в собственности. Общая площадь здания составляет 428 кв. м., а также открытая терраса площадью 48 кв. м. Этажность - 3 наземных этажа, подвал. Высота потолков от 3,0 до 3,65 м. Перекрытия железобетонные. Помещения предл...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 158 796 руб. за м2
Арт. 95747202 ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА 2398 м2 АРЕНДАТОРЫ: первый этаж -супер маркет Верный МАП 1.152.000 рублей -бар Берлога МАП 185.000 рублей -Аптека МАП 130.200 рублей второй этаж -Фикс Прайс МАП 385.320 рублей -креативное агентство МАП 421.425...