Продается участок 3,5 сотки! СНТ Северянин По всем вопросам звоните, пишите. Оперативный показ.



Продается участок 3,5 сотки! СНТ Северянин По всем вопросам звоните, пишите. Оперативный показ.



Продается одноэтажный кирпичный дом в 4 км от МКАДа. 15 минут езды от м. Щелковская. Территория относится к Москве. Электричество подведено к дому. Рабочая канализация. Теплоснабжение подведено к дому. Водоснабжение подведено к дому После ремонта, можно использовать для постоянного проживания. По факту текущий статус дома "Нежилое строение". Кадастровый номер и адрес у дома есть. Земельный участок в собственности. По контуру дома 43 кв.м. Продуктовый магазин, МФЦ в шаговой доступности 5 минут пешком. Сбербанк в 10 минутах пешком. Вся дополнительная информация по телефону. Продается земельный участок в районе Северный в Москве.



Замечательный участок, в самом живописном месте в черте города. Отличный заезд . закрытая территория с охраной и приличными соседями. Рядом лес и вся инфраструктура. На участке проведен свет, вода, канализация центральная. Летний дом 2 комнаты с кухней и удобствами (санузел и душевая ) в доме. ГПЗУ получен.



Продаётся жилой дом с баней, готовый для круглогодичного проживания, со всеми удобствами в г. Зеленограде! Московская прописка! Закрытый въезд на территорию, (автоматические ворота). Первый дом 2 этажный (140 кв.м.): деревянный (брус), пять спален, кухня, столовая, кабинет, веранда, санузел. Второй дом (баня) 2 этажный (90 кв.м.): пеноблок, две спальни, гостиная, баня (дровяная), кухня, санузел, открытая веранда. На участке плодовые деревья, хозблок, теплица, летний водопровод, бойлерная, стоянка на две машины, новый забор, новые автоматические ворота. Описание: электричество (3 фазы), отопление электрическое, скважина глубокая, колодец, газ по границе (можно заключить договор по выгодной стоимости), канализация (септик, на 10-12 чел.) центральная, летний центральный водопровод, печь. Удобная инфраструктура в шаговой доступности от дома, школы и сады, лесопарк, автобусные остановки. ЖД станция Крюково (Зеленоград-Крюково МЦД-3), Ленинградское шоссе, платная трасса М-11. Один собственник более 5 лет, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Просмотр в удобное для вас время по договоренности. Звоните ответим на все ваши вопросы. В случае если не смогли дозвониться - пишите пожалуйста в чате! Купить земельный участок в районе Северный в Москве.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дом от владельца! Проживаем круглогодично. Дом находится по адресу Библиотечный проезд 18, (СНТ Железнодорожник-Л). Внутри МКАДа, рядом ж/д станция Ховрино МЦД-3. Отличная инфраструктура!! В пешей доступности находится метро Ховрино, ТЦ Дискавери, автобусные остановки, вокзал Северные ворота, магазины, аптеки, поликлиника, школы, детские сады, библиотека и т.д. Дом продаём со всей мебелью и техникой (кроме ТВ и личных вещей, всё остальное остаётся). Имеются входы в участок с двух сторон. Также имеется сарай и уличный туалет. Как видите на фото, дров полно, хватит на всю зиму. Дом отлично греется дровяной печкой. Во дворе есть плодовые деревья: вишня, яблоня и груша (плоды большого размера, сладкие, сочные ). Все плюсы городской жизни и дачной вместе. Продаётся по садовой книжке. Прописки нет. Позвоните, приходите — всё покажем. Земельный участок в районе Северный в Москве.



Дом каркасный и очень тёплый. Материал камерной сушки, утеплитель Кнауф и белтермо, фасад фиброцементные панели и планкен, окна рехау 80 профиль с напылением энергоэффективные, декоративная штукатурка, кварцвинил на полу, потолки натяжные, электрика. Оооочень тёплый дом 145 квадратов.



Номер в базе: 10602583. Продаётся уникальный лесной участок в Новой Москве. ОБ УЧАСТКЕ: Участок 9,61 сотки в живописном лесном СНТ. Участок имеет правильную прямоугольную форму и находится на территории Москвы (Московская прописка, льготы и пенсия). Электричество 15 кВт, газ планируется в 2027 году. Камерный СНТ всего 32 участка, соседи кто построился проживают постоянно. Членские взносы в посёлке - 20000 р./год. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 15 км - вся инфраструктура п. Вороново (магазины, ТЦ, МФЦ, школы, детский сад, поликлиника). В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция, и за 45 минут на электричке вы доедите до Киевского вокзала. 50 км от МКАД по Калужскому шоссе. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - Бесплатное одобрение ипотеки - Рекомендуем надежного подрядчика для строительства дома. ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И ОРГАНИЗУЮ ОПЕРАТИВНО ПОКАЗ. Код пользователя: 143232 Продам земельный участок в районе Северный в Москве.



Продаётся отдельный двухэтажный дом площадью 160 квадратных метров на участке в 2,2 сотки по адресу: Москва, 4-я Мякининская улица, 4. Дом построен в 2021 году и готов к проживанию. Дом возведён по современным технологиям и отвечает всем требованиям безопасности и комфорта. Первый этаж из бетона. Второй этаж состовной контейнерный. Сделан по системе каркасных домов. Прописка Москва. Дом подключён к центральной системе водоснабжения, что гарантирует надёжность и качество подачи воды. Центральная канализация. Также в доме проведено отопление, что обеспечивает комфортное проживание в холодное время года. Отопление электрическое. В доме есть все необходимые удобства для жизни: на первом этаже санузел+ бойлерная, гостевая, кухня, прихожая+лестница и на втором этаже три комнаты и три санзула с душевыми. Это делает дом полностью пригодным для проживания без дополнительных вложений. Участок площадью 2,2 сотки предоставляет возможность для обустройства зелёной зоны, создания сада или установки дополнительных построек, таких как баня или беседка. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в черте города. Близость к инфраструктуре и транспортная доступность делают этот объект привлекательным для семей с детьми, молодых специалистов и всех, кто ценит удобство и уют. В настоящее время дом используется как офис. Рядом Москва река и Живописная бухта. Продам земельный участок В районе Северный в Москве.



Дом в исторически сложившимся СНТ в черте Москвы (внутри МКАД) на участке 4.75 соток. На участке много плодовых деревьев. Коммуникации городские центральные: электричество, вода. Дом (площадь 250м2) из пенобетона, 2 этажа + полноценная мансарда. 1 этаж: терраса с выходом в гараж, кухня, лестница, туалет, гостиная с камином, бассейн, баня. 2 этаж: 3 комнаты, санузел, гардеробная, лоджия. Мансарда: 3 комнаты, санузел. Дом построен для постоянного проживания. Год постройки 2010. Требует косметики. Будет отличным местом для отдыха, тихие соседи, проживающие постоянно. Транспортная доступность: метро Ховрино (10 мин. пешком). Ж/д станция Ховрино МЦД-3 (5 мин. пешком). В шаговой доступности магазины. Все плюсы городской жизни и дачной в одном месте. Участок и дом продаются по садовой книжке, ни дом, ни земля не оформлены в собственность, поэтому такая низкая цена (примерную стоимость одной оформленной сотки земли в Москве можете посмотреть в сети) . Соответственно прописки нет. Под ипотеку не подходит. Продажа от владельца. Возможно приобретение для организации арендного бизнеса Возможна криптооплата: +1%



В 10 минутах от метро Пятницкое просторный дом с идеальной планировкой. Основные характеристики: Площадь дома: 180 м². Участок: 7 соток, огороженная территория (забор евроштакетник в цвет мягкой кровли). Расположение: Закрытый КП комфорт + класса (15 км от Мкад по Пятницкому шоссе). Количество комнат: 4 спальни, просторная гостиная + кухня, гардеробная, 2 санузла, большая терраса. Преимущества: 1. *Отличная инфраструктура — 5 минут и магазины, школа, детский сад, фитнес-клуб. 2. Современный ремонт — высококачественные материалы, теплый пол, готов к въезду. 3. Коммуникации: Газовое отопление, центральное водоснабжение, интернет, центральная канализация. Дополнительные плюсы: - Залита армирования отмостка по периметру дома. - Площадка под 2 автомобиля. - Просторная терраса. - Безопасный и благоустроенный район. Цена: 25 500 000 руб. Цена указана за дом в базовой комплектации.



Дом без отделки. Участок с видом на Говоровский пруд. Последний дом на улице, тихое и не проездное место. Соседи, в большинстве своем, капитально построились и проживают. Прописка! Отсутствие поборов. Деревня и сама улица под шлагбаумом. Магистральный газ в поселке (программа бесплатной газификации). Удобный выезд на МКАД и Боровское шоссе. Шаговая доступность до метро и всей возможной инфраструктуры ЖК Татьянин парк (школа, сад, поликлиника, магазины и кафе, ТРЦ, в непосредственной близости супермаркет Перекресток). Дом из качественных материалов, кирпич, фундамент и перекрытия второго этажа - плиты. Резервом предусмотрено печное отопление. Сделана опалубка, водосточная система, дренажная система, установлен септик на 6 человек. Два этажа, по 4 комнаты. Имеется возможность сделать второй свет. Есть возможность увеличения участка. Дом задумывался под постоянное проживание семьи, не на продажу. Оперативный показ и выход на сделку.



Это лучшая инвестиция! Продается уникальный дом с видом на Москва-сити в 5 минутах от Москвы в историческом прекрасном месте пос. Архангельское по цене трехкомнатной квартиры. Дом на возвышенности в 3 км от МКАД на Новорижском шоссе с панорамным видом на все достопримечательности г. Москвы. В пешей доступности музей усадьба Архангельское, имение Юсуповых, музей техники Задорожного, лучший ЖК в Европе Сберсити, открытие двух станций метро в 2028г, за забором детский сад#7, вся инфраструктура рядом. Планировка 1 этаж: просторный холл, котельная, санузел, гостевая спальня, кухня гостиная со вторым светом, винный погреб. Планировка 2 этаж: две детские комнаты, мастер спальня с кабинетом и балконом, санузел. Есть чердачное пространство которое можно использовать как некое пространство на свое усмотрение. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода автономная скважина, биосептик автономный, газ под дверью. Дом спроектирован и построен с использованием самых дорогих материалов в строительстве. Фундамент марки бетона 400, 30 см плита с арматурой в два слоя и перевернутая чаша укрепленная сваями 4 метра, по периметру 60 см, чаша фундамент под гараж или бассейн. Каркас дома из Архангельского обработанного пиломатериала доска 200*50 чистый размер. Остекление: алюминиевые теплые окна бренда SCHUCO. Первый венец лиственница импрегнированная. Утепление стен 250, фасад из кликфальц PRO GOFR. Дом продается как в данном виде под отделку, также можем сдать под ключ учитывая все ваши пожелания и хотелки. Дизайн проект есть.



Продается жилой дом в СНТ Северянин. Московская прописка.Площадь дома 118,4 кв.м. Первый этаж : хол, с/у, бойлерная, гардеробная, кабинет, гостиная, кухня, летняя терраса. Второй этаж три спальни, с/у, балкон. Электричество, вода, септик , газ проводят по границе, отопление электричеством. Дом, хозблок, два машиноместа, на участке проведен дренаж. Остается вся мебель и техника.Один собственник. Возможен торг.



Продается участок в Москве, рядом Киевское шоссе, метро Саларьево, Боровское шоссе, ТЦ Саларис, в ближайшей доступности продуктовые магазины. СНТ охраняется, въезд через шлагбаум. Дом под снос. Участок приватизирован.



Код объекта: 1806899. Продается жилой дом в Москве, СЗАО 8-ой микрорайон Митино. Дом находится в лесном месте, на учатке есть плодовые деревья, кусты. Великолепные виды вокруг. В вашем распоряжении в пешей доступности вся инфрструктура старейшего района Митино, Павшинской поймы, Крокус Сити. Собственная парковка и шлагбаум. Отличная транспортная доступность пешком до МЦД Пенягино или метро Митино, а также отличные выезды на автомобиле. Документы к сделке готовы. Полная стоимость в ДКП. Показы по договоренности.



В поселке Восточном Москва 2 км от МКАД,продается 2 дома на одном участке:2х и 3х этажные. В двух этажном на первом этаже баня и предбанник,на втором,жилая комната и кухня.Первый этаж сделан из бруса. Общая площадь дома - 85 м. 3-х этажный сделан внутри под дерево.Резные лестницы,обшит вагонкой. Права собственности нет.Оформление по садовой книжке в управлении СНТ Труженик.Общая площадь дома - 120 м. Цена 6 миллионов рублей Звоните



В продаже новый готовый дом на собственном участке в Москве! 8 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, Молжаниновский район САО города Москвы. Дом поставлен на учёт в Росреестре, присвоен московский адрес. Прописка - Москва. Вся московская инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники в пешей доступности (10-25 минут). Отличная транспортная доступность: 20 минут пешком до МЦД, на машине 30 минут до центра Москвы, можно выбрать маршрут по Ленинградскому шоссе, Дмитровскому шоссе или по М11. Площадь дома: 144м2 Каркасно-панельная технология с подготовкой на производстве, фасад - панели Dcke, утеплённый фасад цоколя, отмостка из гранитного щебня. Площадь участка: 3 сотки Год постройки: 2025 2 этажа, 2 санузла, 4 спальни, просторная кухня-гостиная. 1 этаж: прихожая, спальня/кабинет, санузел с душем, бойлерная, кухня-гостиная. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел с ванной. Установлена чердачная выкидная лестница для доступа в техническое пространство под крышей. Коммуникации: электричество, свой колодец с чистой водой, очистная станция (септик), при необходимости, есть возможность подключения к московскому водопроводу . Выполнена чистовая отделка со шпаклёвкой под обои. Установлена кухня со встроенной кухонной техникой: холодильник, варочная панель (индукция), вытяжка, духовой шкаф, СВЧ-печь, посудомоечная машина. Санузлы полностью отделаны: плитка/керамогранит, натяжные потолки, сантехника AM&PM, ванна Jacob Delafon, раковина Cersanit, стеклянное ограждение душа, душевой поддон из литьевого мрамора, умное зеркало с подогревом и Bluetooth на 1 этаже. В прихожей, кухне и санузлах - тёплые полы с терморегуляторами. В спальнях и гостиной - ламинат QuickStep с влагозащитой. Электрический щит на автоматах Legrand, заземление, УЗО, самосробатывающая система пожаробезопасности. Бойлер на 200л и гидроаккумулятор на 150л обеспечивают бесперебойное водоснабжение на обоих этажах. Прекрасный вариант, сочетающий в себе плюсы загородной жизни с московской инфраструктурой и транспортной доступностью.


Земельный участок в г. Москва с кадастровым 77:09:0006009:1391, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 14 соток, ровный, высокий, угловой, граничит с двух сторон с соседями и с двух сторон с проектируемым проездом Молжаниновского района (окончание строительства 3 квартал 2026 года), не освоен. Коммуникации по границе участка (вода, электричество). Удобная транспортная доступность прямой выезд на Ленинградское шоссе. До станции МЦД-3 Молжаниново 5 минут пешком. Участок интересен как для строительства собственного дома, так и для коммерческого использования. В собственности более 5 лет. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.

Участок 2,5х2,5 Ваганьково. Цена по договоренности, торг. Переуступка. 24 участок.






В районе Дмитровского шоссе на территории поселка "Северная Слобода" расположен комфортный современный дом, который можно приобрести прямо сейчас. Строение обладает массой достоинств и подарит уютное место для проживания. Вам стоит обратить внимание на архитектурные решения - плавные формы фасада, огромные витражные окна, грамотно созданное планирование общего пространства с небольшим количеством несущих конструкций. Вы сможете создать внутренний интерьер только для себя с учетом всех потребностей и пожеланий. Коттедж имеет три полноценных этажа,теплый гараж и гостевую стоянку для авто. Одной из важнейших деталей является проведение московских коммуникаций на все уровни дома. Охрана комплекса ведется профессионально, помимо полноценного ограждения по всему периметру подключена система наблюдения, постоянно работают несколько постов, обеспечивая сохранность Вашего имущества, защищая Вас и Вашу семью. Дети могут спокойно играть на улице. Природная красота окружающих пейзажей подарит Вам спокойствие. Прекрасные места для отдыха в шаговой доступности - Хлебниковский заказник и Пироговское водохранилище. Недалеко расположены семейные Клязьменские пляжи и Нижний пруд. Территория поселка граничит с обустроенной природоохранной зоной парка "Архангельское-Тюриково", где расположено чистое озеро с живописным островком в центре. Отдельное внимание стоит обратить на старейший архитектурный памятник - церковь Успения, которая была выстроена в 16 веке, но действует до сих пор. Специально оборудованные площадки для спорта и благоустроенные прогулочные зоны позволят заниматься тренировками или просто гулять, не выходя за территорию поселка. Рядом метро Физтех.



Москва, прописка, до метро пешком 17 минут. Дом зарегистрирован в Росреестре, поставлен на кадастровый учёт в 2021 году. Все коммуникации центральные. Газ по границе участка, нужно подключаться. Электричество заведено, 15 кв. Под обычную ипотеку подходит(не под семейную). Без обременений.



Продается двухуровневая светлая студия 44 кв.м. с отдельной кладовкой 10 кв.м. и парковочным местом. Я собственник. Вариант очень интересный и необычный. Продаю по причине переезда. Просмотр с конца августа. По документам это долевая собственность: 1. Доля в жилом доме площадью 759 кв.м. (71/1000) 2. Доля в земельном участке площадью 1517 кв.м. (71/1000) Студия двухуровневая, очень светлая, находится на третьем, мансардном этаже дома. Ремонт свежий, делался год назад. Первый этаж - кухня и гостиная, второй этаж — спальня и кабинет. Всего 4 окна. Животные в квартире не жили. Есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиралка, духовка. Ремонт делался качественно, из нормальных материалов, для себя, по собственному дизайн-проекту. Пол водостойкий ламинат. Санузел керамогранит. Много натурального дерева, под скандинавский стиль. На крыше утеплитель 20 см. Потолок из лиственницы. Столешница, стол и стулья из сосны. Рейки, лестница, ограждения из сосны. Есть выходы для светильников. Возможны любые перепланировки. Закрытая территория. Видеонаблюдение. Автоматические ворота и вход по ключу только для собственников дома. Участок выравнивался, вокруг дома делалась отмостка. Проводилась дорога из асфальтной крошки. На участке посажены кустарники и деревья из питомника. Есть лавочки и беседка. Участок общий, все пользуются вместе. В будущем можно будет обустроить мангальную зону или детскую площадку. Территория Москвы, московская прописка. Тихо, спокойно, вокруг в основном частные дома. До метро Мякинино пешком 17 минут или 5 минут на самокате (есть велодорожка до метро). До метро Строгино 20 минут. Рядом автобусная остановка, ходят автобусы и маршрутки до метро Мякинино/Строгино/Щукинская. В 5 минутах ходьбы выход к реке, можно плавать на сапборде. Всего в доме 13 собственников. Все соседи друг друга знают, живут дружно, вопросы по дому решаются в общем чате. Коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам. Выходит примерно как в обычной квартире. На первом этаже есть возможность поставить велосипед. Все общие расходы по дому делятся согласно долям или поровну, по согласованию с соседями. Дом 2010 года постройки. В 2023 был ремонт и перепланировка. Стены толщиной в 2 кирпича. Водоснабжение и канализация центральные. Отопление от газового котла. Установлен газгольдер. В будущем возможно подключение магистрального газа. Рядом торговый центр ВЕГАС, магазин АШАН и ЛЕМАНА ПРО (бывший ЛЕРУА), фитнес клуб с бассейном. Рядом район Строгино. Важный момент, ипотеку под долю скорее всего не дадут. В остальном с долей проблем нет, свободная покупка/продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |