В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Герцена» вы будете жить рядом с Бирюлевским лесопарком. Всего один километр от МКАД, но течение времени уже совсем другое.
Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором.
«Аквилон Signal» — это комплекс апартаментов на севере Москвы. В двух корпусах будут помещения для постоянного проживания, в двух других — апарт-отель под управлением профессионального гостиничного оператора. В ЖК предусмотрены закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, коворкинг и конференц-залы.
Крылатская 33 - Премиальный жилой комплекс на территории в 1,4 гектара находится всего в 15 минутах от Садового кольца и района Москва-Сити. Уникальный проект от именитого архитектурного бюро «Остоженка» теперь в Крылатском: самый высокий небоскрёб в районе, достигающий отметки в 150 метров, и малоэтажный клубный формат высотой от 42 метров. Стремительно взмывающие вверх башни с оригинальным архитектурным концептом создают ощущение естественности и нерукотворности сооружения.
«НАЗАРЕ'» — архитектурный проект, который станет новой достопримечательностью района. Небоскребная архитектура от бюро СПИЧ, лучшие виды на город и Лосиный остров.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Семейный жилой квартал КОД Сокольники – это дома бизнес-класса в престижном районе Сокольники, в окружении более 500 га леса и объектов исторического наследия. Проект охватывает участок площадью 10,6 га и предусматривает строительство пяти домов общей площадью 253 тыс. кв. м. Строительство квартала будет выполняться в три этапа. На первом планируется завершение двух жилых домов переменной этажности — от 6 до 39 этажей. В этих корпусах запроектировано 807 квартир разных форматов — от студий до четырехкомнатных. Планировочные решения ориентированы на семьи – средняя площадь более 65 кв. м, с высотой потолков от 3 метров. Среди редких форматов выделяются просторные пентхаусы на верхних этажах, квартиры с каминами и видовыми террасами.
В основе NEXUS by Akvilon лежит принцип трехминутного города, где вся жизнь: работа, отдых, здоровье, общение и культура – сосредоточены в шаговой доступности. Он не просто экономит время, а кардинально перераспределяет его.