«Аквилон Signal» — это комплекс апартаментов на севере Москвы. В двух корпусах будут помещения для постоянного проживания, в двух других — апарт-отель под управлением профессионального гостиничного оператора. В ЖК предусмотрены закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, коворкинг и конференц-залы.
Жилой комплекс UNO. Головинские пруды расположен в живописном окружении каскада прудов, каналов и парков, недалеко от исторической усадьбы Михалково. В районе, где сочетаются благоприятная экологическая обстановка и развитая инфраструктура. Приватная территория, близость к метро, подземный паркинг, общественные пространства и свой детский сад, создадут все условия для комфортной городской жизни.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
Жилой комплекс «Новая Остоженка» — это элитный дом класса De Luxe, в который входят два корпуса высотой шесть и семь этажей. Расположен ЖК в одном из самых престижных мест Москвы — в районе Хамовники, в 1-ом Зачатьевском переулке, рядом с храмом Христа Спасителя и другими многочисленными культурно-историческими достопримечательностями. Построенный ещё в 2004 году, этот дом входит в перечень лучших элитных жилых зданий столицы.
Престижное расположение обеспечивает ЖК «Новая Остоженка» отличной транспортной доступностью. Менее чем за 10 минут от него можно дойти сразу до двух станций метро —
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: ул. Краснобогатырская, вл. 28, вблизи р.Яуза, на месте бывшей смотровой площадки ГАИ. В 10 мин. пешком расположены крупнейшие лесопарки города: Сокольнический и «Лосиный остров». До ближайших станций метро «Преображенская площадь» или «Бульвар Рокоссовского» – 20-25 мин. пешком или 10 мин. транспортом. Непосредственная близость к улице Краснобогатырской позволяет автомобилистам легко выезжать на Щелковское (2 км) или Ярославское шоссе (3,9 км). До ТТК от дома – 5,4 км, до МКАД – 11 км.
Комплекс находится в пос. Коммунарка с/п Сосенское Новомосковского АО, в 4,5 км от МКАД (3,5 км по Калужскому шоссе и 1 км по центральной улице поселка). Это самый ближний к выезду на Калужское шоссе жилой комплекс из построенных в пос. Коммунарка, включая «Эдальго» и «Москва А101». От метро «Теплый стан» – 30 мин. на автобусе или маршнутке. С одной стороны к домам примыкает дубовая роща, в честь которой назван ЖК,с другой стороны – автотехцентр. Микрорайон вокруг домов пока не ухожен, инфраструктура мало развита. Планируется строительство легког
ЖК «Северный парк» расположен недалеко от станции метро «Войковская» на Ленинградском шоссе. До метро всего 10 минут езды на общественном транспорте, а до станции МЦК «Балтийская» можно дойти за 15 минут. Автомобилисты оценят близость комплекса к основным транспортным магистралям – МКАД и Ленинградскому шоссе. Выезд на шоссе от домов очень удобный, без пробок. Остановки автобусов и троллейбусов находятся в двух минутах от комплекса.«Северный парк» находится в зеленом и уютном районе. Рядом с ЖК расположен большой парк Покровское-Стрешнево &
Жилой комплекс находится в спокойном, зеленом, старом районе Москвы, в пяти минутах езды от метро «Водный стадион» и 10 минутах езды от метро «Речной вокзал». ЖК выгодно расположен в уютном квартале рядом с основными улицами района – Флотской, Онежской и Кронштадтским бульваром.
До Ленинградского шоссе можно доехать за пять минут и воспользоваться удобными заездами как в сторону области, так и в центр Москвы. Общественный транспорт в районе развит прекрасно – рядом с домом есть остановка автобусов и маршруток, на которых удобно добираться до метро и МЦК.
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно