Жилой комплекс «Молжаниново» — это место, где каждый маршрут продуман так, чтобы вы проводили больше времени с близкими, а не в дороге.
Ставьте паруса в канале имени Москвы, устраивайте пикники в Химкинском лесу или ищите редких птиц в Захарьинской пойме. Жилой комплекс сочетает в себе комфорт городской жизни с преимуществами природы. С одной стороны — московская регистрация, собственная инфраструктура, благоустроенные дворы с детскими площадками и зонами отдыха. С другой — ручей и пруд прямо на территории, а также много леса вокруг.
Новый жилой комплекс комфорт класса «Первый Ленинградский» расположен в тихом районе на севере Москвы в 15 минутах пешком от станции МЦД-3 Молжаниново.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Богородский» находится на территории района Богородское г. Москвы по адресу бул. Маршала Рокоссовского, 6 к1. Комплекс расположен в 5 км от ТТК, и в 7 км от МКАД. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Большой Черкизовской улице. Всего в 600 м. от ЖК находится станция метро «Бульвар Рокоссовского».
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс эконом-класса «Головино» возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а, корп. 1-4. Комплекс расположен в 1 км от важной транспортной магистрали – Ленинградского шоссе, рядом с эстакадой и новой развязкой на Головинском шоссе, позволяющими быстро добраться до любого района Москвы.
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно