ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный. На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
Клубный дом «Новое Вашутино» возводится в 5,5 км от МКАД в северной части г. Химки и представляет собой 8-этажный индивидуальный проект с подчеркнутой дизайнерской проработкой архитектурного облика.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 31.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 31.03.2024Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у реки» строится на участке площадью почти в 1 га в квартале Ивакино Клязьма-Старбеевского микрорайона города Химки компанией «Ивакино Парк», и будет представлять
Клубный дом «Малые Вешки» возводится в 3 км от МКАД к северу от Москвы в п. Вешки г.о. Мытищи. Четырехэтажный монолитно-кирпичный проект класса Комфорт+ с лифтами, закрытой территорией, паркингом, большой детской и спортивной площадками, а также коммерческими помещениями на первом этаже. Одним из главных преимуществ является высота потолков на 4 этаже, достигающая 7 метров. Менее чем в 250 м расположен Хлебниковский лесопарк и р. Чермянка, а транспортная доступность позволяет без труда добраться до КД «Малые Вешки» на личном и общественном транспорте, а время в пути на автобусе от м. «Алтуфьево» до остановки «Вешки» составляет 12 минут.
«Искра-Парк» — готовый премиум-квартал величественной архитектуры, современных технологий и вдохновляющих панорам столицы. Комплекс расположен на второй линии Ленинградского проспекта, что позволяет иметь комфортный доступ к метро и главным магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу.
Атмосферный жилой квартал бизнес-класса строится на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы. Удобное транспортное расположение позволит добраться до Садового кольца всего за 4 минуты, а до Манежной площади — за 10 минут. На общественном транспорте можно доехать до станций метро «Павелецкая», «Пролетарская» и «Тульская».
Премиальный комплекс с апартаментами Art Residence расположен в центре Москвы, на второй линии домов от Ленинградского проспекта и в пяти минутах пешком от метро «Белорусская». В районе созданы особые условия для бизнеса и проживания: рядом находятся знаковые деловые кварталы класса «А» «Белая площадь» и «Белые сады».
Жилищный комплекс «Прима-Парк» расположен в г. Щербинка Московской области на улице Кошевого. Расстояние до ЖК – всего 10 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В ходе реализации данного проекта будет проведена реконструкция местных дорог для повышения пропускной способности и качества покрытия. В центральные районы Москвы из Щербинки можно добраться и на общественном транспорте примерно за 40-50 минут. На электричке от ж/д станции «Щербинка» можно добраться до метро «Текстильщики», «Царицыно» или «Курская».
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» (или «На Ленинском проспекте, квартал 38А») возводится компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей. В числе первых к сдаче намечены 4 дома – корпуса 3, 4, 10 и 11.