Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на проезде Янтарный в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проезде Янтарный в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Летово — это территория, где природа соединяется с городским пространством. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новое Летово» комфорт класса
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Движение.Говорово Апарт-комплекс»
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитный
10 мин. пешком
 ·
31 мин. на транспорте от района Новокосино
Реконструкция здания Спортивно-оздоровительного центра с аквазоной "Отрадное" со встроенными торговыми помещениями и автостоянкой, с надстройкой экспериментального жилого дома по адресу: Москва, СВАО, Отрадное, Отрадная ул., вл.8А
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ARTEL – два клубных дома по 12 этажей. В каждом доме по 82 квартиры.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Время» – современный жилой комплекс бизнес-класса в тихом месте исторического района Москвы, со сформировавшейся инфраструктурой. Благодаря удачному расположению, до метро «Преображенская площадь» всего 10 минут пешком. ЖК «Время» возводится по проекту известного архитектурного бюро «Остоженка» и включает два жилых двухсекционных дома переменной этажности, детский сад и офисное здание.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Проспект 39» будет состоять из 3- х очередей, сегодня в реализации первая очередь, которая состоит из двух башен, высотностью по 32 этажа. Комплекс «Проспект 39" расположен на первой линии Рязанского проспекта, в бывшем индустриальном центре столицы. Район знаменит своей промышленной и исторической ценностью.
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
«ОМ» — жилой комплекс бизнес-класса, расположен на первой линии Мичуринского проспекта, в районе Очаково-Матвеевское.
Сдан · монолитно-кирпичный
5 мин. на транспорте
 ·
21 мин. на транспорте от района Новокосино
Атмосферный жилой квартал бизнес-класса строится на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы. Удобное транспортное расположение позволит добраться до Садового кольца всего за 4 минуты, а до Манежной площади — за 10 минут. На общественном транспорте можно доехать до станций метро «Павелецкая», «Пролетарская» и «Тульская».
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
New Form Жигулевская – готовый комплекс в 8 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Покупателям предлагаются студии с готовым ремонтом, мебелью и техникой. Этот формат жилья для активных и целеустремленных, кто не сидит на месте и максимально вовлечен в столичную жизнь. Отличный старт в развитой локации с хорошей транспортной доступностью.
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Москве