Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Малыгина в Москве

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Малыгина в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.09.2023Согласно проекту, площадь жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения составит 18,4 тыс. квадратных метров. Для автовладельцев предусмотрена подземная автостоянка на 151 автомобиль.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитный
2 мин. пешком
 ·
20 мин. на транспорте от ул. Малыгина
ЖК «Discovery Park (Дискавери Парк)» находится в САО Москвы, район Ховрино. Монолитный комплекс комфорт-класса, состоящий из четырех 30-этажных корпусов, окружен с трех сторон Химкинским лесопарком. Квартиры от застройщиков в ЖК «Discovery Park (Дискавери Парк)» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
9 мин. пешком
 ·
20 мин. на транспорте от ул. Малыгина
Жилой комплекс Discovery – это квартал, который включает в себя пять монолитных зданий класса комфорт высотой от 20 до 31 этажа. Каждое из зданий комплекса носит имя того или иного знаменитого писателя-фантаста – Жюля Верна, Александра Беляева, Рэя Бредбери, Айзека Азимова, Кира Булычева. Квартира в новостройке - ЖК «Discovery (Дискавери)» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
2 мин. пешком
 ·
18 мин. на транспорте от ул. Малыгина
Комплекс Tatlin Apartments расположен на Бакунинской улице, в двух минутах пешком от метро «Бауманская», в самом центре Басманного района. В непосредственном окружении сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы – городские усадьбы и доходные дома XIX – начала XX века.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
5 мин. пешком
 ·
22 мин. на транспорте от ул. Малыгина
«Дом с Атлантами» представляет собой проект реставрации объекта культурного наследия. Бывший доходный дом, возведенный в 1882 году по проекту известного архитектора В.Н. Карнеева, будет представлять собой комплекс роскошных квартир класса de luxe.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
18 мин. пешком
 ·
36 мин. на транспорте от ул. Малыгина
Клубный дом бизнес-класса «Концепт House» расположен на улице Багрицкого, в экологически благоприятном и престижном Западном округе Москвы. В 150 метрах находится Богдановский пруд с набережной, сквером, пешеходными и велосипедными дорожками, беседками и скамейками. В жилом квартале много зелени. Дом укрыт во дворах от шума магистралей, но располагает удобными подъездными путями: на улицу Красных зорь, Рублевское или Можайское шоссе можно выехать за несколько минут, на МКАД – за десять минут. Расстояние от жилого комплекса до ТТК – около 8 км, до Садового кольца – 11 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
9 мин. пешком
 ·
24 мин. на транспорте от ул. Малыгина
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
19 мин. пешком
 ·
27 мин. на транспорте от ул. Малыгина
Жилой комплекс Mitte возводится в Южном административном округе Москвы, в Даниловском районе, на Летниковской улице. Апартаменты бизнес-класса в клубном доме воплощают в себе современную концепцию жилья в столице.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Счастье на Ломоносовском» - это 13-этажный монолитно-кирпичный односекционный клубный дом бизнес-класса с авторской архитектурой и стильным фасадом, облицованным керамогранитом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Дом на Ивановской улице, спроектирован «Архитектурным бюро Асадова» на участке, примыкающем к восточной границе парка «Дубки». Дом «Кверкус» станет архитектурной доминантой квартала и органично вписывается в парковую зону, граница которой проходит в нескольких десятках метров. Соседство с парком предопределило легкий характер архитектуры. Сужающиеся к краям планировки формируют более узкие, изящные торцы. Большие стеклянные поверхности со вставками из керамики обрамляются светлыми рамами из алюминиевых панелей.Помимо обрамляющих металлических конструкций вну
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Москве