«Дом Соболева» — это камерный жилой комплекс класса deluxe, расположенный на тихой и уютной улице Машкова в самом сердце Москвы. Проект создавался с особой тщательностью, чтобы предоставить своим жителям уникальное пространство для жизни, в котором сочетаются эстетика архитектурного наследия и современные стандарты комфорта. Разработанный архитектурным бюро NOWADAYS, Дом воплощает современное прочтение стиля модерн, изысканно вписанного в историческую ткань района. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом Соболева» - в кирпично-монолитном доме
Level Бауманская 一 новый жилой комплекс бизнес-класса в престижном и уютном Басманном районе (ЦАО). Камерный проект из 3-х корпусов впечатляет своей неординарной архитектурой, близостью к набережной реки Яузы и центру города.
Интеллигентность - черта характера, которая проявляется в тысяче мелочей – от культуры поведения, образа жизни, круга общения до того места, где мы живем. Интеллигентная среда в полной мере воплотилась в новом жилом комплексе «Интеллигент», расположенном в Басманном районе ЦАО города Москвы. Выбирайте любую из 28-этажных башен в архитектурном решении от бюро СПИЧ, где до мелочей продуман каждый аспект современной жизни в мегаполисе.Живописные виды на город, развитая инфраструктура с приватным внутренним двором, а также шаговая доступность исторической части города не оставят
Небоскреб «Дом Chkalov» расположен на площади Курского вокзала, в центре Москвы, у выхода из метро «Чкаловская» и «Курская». Здание достигает в высоту почти 100 метров и включает в себя две башни на стилобате. Фасады высотных башен обращены на Садовое кольцо и переулки, из окон апартаментов видны сталинские высотки, Кремль, ансамбль зданий «Москва-Сити» и городские кварталы Басманного района. Заехать на территорию комплекса можно со стороны Курского вокзала или 1-го Сыромятнического переулка.
Жилой комплекс «Резиденции Архитекторов» расположен на берегу реки Яузы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей, в историческом Басманном районе Москвы. «Резиденции Архитекторов» разместятся вдали от шумных шоссе, сохраняя гармонию добрососедства и приватности на территории квартала. Удачное расположение в престижном районе позволит быстро добраться до любой части города, используя городской или личный транспорт.
Особняк в Потаповском переулке — уникальный дом, исторический архитектурный облик которого детально восстанавливается. В основе строения — каменные палаты XVII-XVIII веков, которые впоследствии были выкуплены семьей фабрикантов Абрикосовых.
Комплекс находится в 29 км от МКАД по Киевскому и в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, в Троицком АО г. Москвы, на берегу р. Десны, вблизи дер. Горчаково. На автобусе или маршрутном такси можно доехать от метро «Теплый Стан» или «Юго-Западная» до пос. Птичное и пройти 5 мин. до домов. В будущем планируется открытие ст. м. «Саларьево» в 20 км от комплекса, что немного упростит путь на общественном транспорте в Москву. Доступность двух шоссе компенсируется необходимостью проехать на автомобиле участок поселковых дорог длиной 7-9 км от домов до выезда на трассу
Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт-3 корпус» представляет собой современный и стильный 18-этажный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза. В концепции ЖК воплощены все преимущества респектабельной застройки: привилегированный уровень сервиса, новейшие системы безопасности с системой контроля допуска, двухуровневый подземный паркинг и уникальное благоустройство территории.
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно