ЖК «Талисман на Рокоссовского» находится на востоке Москвы, в семи минутах ходьбы от м. Бульвар Рокоссовского. До центра города жители смогут добраться за полчаса и на общественном транспорте, и на машине без пробок. Квартиры от застройщиков в ЖК «Талисман на Рокоссовского» - в кирпично-монолитном доме
ЖК SelF - это гармоничное сочетание активной городской жизни и тишины. Расположение комплекса в историческом районе на северо - востоке Москвы и облагороженная природная территория, создают ощущение комфорта и умиротворения.
Жилой комплекс по ул. 4-я Гражданская включает в себя 2 корпуса с квартирами, обширным подземным паркингом и развитой инфраструктурой в одном из живописнейших и экологичных районов Москвы, внутригородском муниципальном образовании Богородское, в 10 минутах от метро «Бульвар Рокоссовского»и одноименной станции МЦК, и в 15 минутах от метро «Преображенская Площадь».
Жилой комплекс бизнес-класса «На ул. Мельникова», возводимый компанией «ПромСтройИнвест М» около Волгоградского проспекта, будет представлять собой квартал, в состав которого войдут 6 монолитных корпусов с переменной этажностью от 3 до 23 уровней. Общая площадь застройки всех шести зданий превышает 204 000 кв. м. С точки зрения транспортной доступности ЖК «Дом на Мельникова» расположен очень удобно как для автовладельцев (рядом проходит крупная магистраль), так и для жителей, пользующихся общественным транспортом: до станции метрополитена «Волгоградски
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно
Жилой комплекс бизнес-класса «Обыкновенное чудо» находится в ЗАО Москвы, в районе Раменки, на улице Пудовкина. Район отличается хорошей для мегаполиса экологией, здесь много лесопарковых зон и водоемов, нет вредных промышленных производств. Из окон открываются красивые виды на район Воробьевы горы, Храм Георгия Победоносца, Поклонную гору, Москва-реку. Транспортная доступность обеспечивается Мичуринским проспектом. До ближайшей станции метро «Парк Победы» около 20 минут ходьбы.
Жилой комплекс эконом-класса «Нахимово» находится в московском районе Зюзино (ЮЗАО) по адресу: Болотниковская ул., 36а. Рядом проходят следующие магистрали: Нахимовский и Севастопольский проспекты, Профсоюзная улица и Симферопольский бульвар. По ним несложно доехать до любого района столицы. Ближайшие метро - «Каховская» и «Нахимовский проспект» - 10 минут пешком.
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.