«Легендарный квартал», проект бизнес-класса, расположен в Останкинском районе. В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Ботанический сад» и одноименная станция МЦК. Хорошая транспортная доступность позволяет добраться в центр на автомобиле за полчаса, на метро этот путь займет 10-15 минут. Квартиры в новых домах - ЖК «Апарт-комплекс Легендарный квартал» - в кирпично-монолитном доме
Жилой комплекс «Гранд Парк» построен в районе с очень хорошей экологией. Благодаря парку «Березовая роща» и Лугопарку, расположенным по соседству, в районе ЖК всегда чистый и свежий воздух и есть, где погулять.
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Комплекс находится в живописном месте на Нежинской улице. В 1 км к северу проходит Кутузовский проспект, до ТТК – менее 4 км. Двигаясь на юго-запад, можно выехать на Аминьевское шоссе и далее до Мичуринского проспекта или Можайского шоссе. Ближайшее метро – станция «Слвянский бульвар», 1,5 км. С северной стороны вплотную к «Ривьере» подступает Матвеевский лес, с западной – долина реки Сетунь.
Жилой комплекс «Загорье» находится в московском районе Бирюлево Восточное. Расстояние до МКАД – всего 800 метров, а до центра Москвы можно добраться на личной автомашине по Липецкой улице или Варшавскому шоссе. На расстоянии 700 метров расположена ж/д станция «Бирюлево Пассажирская», от которой ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 20 минут. Ближайшая станция метро – «Царицыно», далее автобусом № 701, можно воспользоваться маршрутным такси № 1017 и №1020 или до станции «Лесопарковая», от которой курсирует автоб
Комплекс находится на территории Новой Москвы в 10 км от МКАД (7 км по Киевскому шоссе + 3 км по местным улицам) и занимает всю территорию 4-го микрорайона города Московский. Дома построены и возводятся на землях тепличного Агрокомбината. Удачное расположение на экологически чистом юго-западе, вблизи МКАД и по соседству с природой портит чрезмерная транспортная нагрузка и пробки на дорогах, в часы пик дорога до Москвы может занимать больше часа. От м.Юго-Западная, Теплый Стан или Ясенево - 45 минут на автобусе или маршрутке. В 2015 г. планируется построить метро Саларьево (в 6 км) и новую доро
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО на пересечении Минской и Мосфильмовской улиц по адресу: ул.Мосфильмовская. д.70, в окружении заказника, вблизи парков, озера и зоны отдыха долины р.Сетунь. От метро "Университет", "Парк Победы", "Славянский бульвар" – 10 мин. транспортом.
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.