Выдающийся дом «Достижение» стоит на берегу зеленого моря парков в 651 гектар, поэтому вы будете дышать чистым воздухом, как будто живете за городом. Рядом с домом находятся, великолепный парк «Останкино» с дворянской усадьбой XVII-XIX веков, крупнейший в Европе ботанический сад и городской парк развлечений ВДНХ — самое известное место отдыха и развлечений в России. Кроме этого, в доме «Достижение» создан собственный ландшафтный парк площадью 1,7 гектара.
Комплекс находится в живописном месте на Нежинской улице. В 1 км к северу проходит Кутузовский проспект, до ТТК – менее 4 км. Двигаясь на юго-запад, можно выехать на Аминьевское шоссе и далее до Мичуринского проспекта или Можайского шоссе. Ближайшее метро – станция «Слвянский бульвар», 1,5 км. С северной стороны вплотную к «Ривьере» подступает Матвеевский лес, с западной – долина реки Сетунь.
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО по адресу: ул. Лобачевского, вл.118. От метро Проспект Вернадского, Славянский бульвар или Университет– 20-30 мин. на автобусе или маршрутке.
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Жилой комплекс эконом-класса «Нахимово» находится в московском районе Зюзино (ЮЗАО) по адресу: Болотниковская ул., 36а. Рядом проходят следующие магистрали: Нахимовский и Севастопольский проспекты, Профсоюзная улица и Симферопольский бульвар. По ним несложно доехать до любого района столицы. Ближайшие метро - «Каховская» и «Нахимовский проспект» - 10 минут пешком.
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Комплекс находится в районе Ясенево ЮЗАО по адресу: Новоясеневский проспект, вл.5-13, в 3-х минутах пешком от метро "Ясенево". Место очень удачное для жилого дома – вблизи Битцевского и Голубинского лесопарков, в одном из самых экологически чистых районов Москвы с развитой инфраструктурой и нормальной плотностью застройки. Поблизости нет промышленных предприятий, кварталы ухожены и благоустроены.