Уникальный проект делюкс-класса «Рождественка 8» – новое украшение исторического центра Москвы. Обрамлённый двумя старейшими улицами, Рождественкой и Кузнецким Мостом, он впитал в себя дух этого особого места. Здесь, среди столичных достопримечательностей, вас ждут эксклюзивные форматы квартир, приватный сервис и даже двухуровневый паркинг – редкая особенность для исторического центра. Квартира в новостройке - ЖК «Рождественка 8» - в монолитном доме
Это первый проект, созданный в коллаборации девелоперской компании и знаменитого французского бренда. Старинный дом с благородным обаянием в каждой детали становится не просто современным и технологичным – он носит имя Lalique.
Sole Hills — элитный клубный комплекс, построенный в районе Цветного Бульвара. Автор проекта - мэтр мировой архитектуры испанский архитектор Рикардо Бофилл.
Премиальный комплекс с апартаментами Art Residence расположен в центре Москвы, на второй линии домов от Ленинградского проспекта и в пяти минутах пешком от метро «Белорусская». В районе созданы особые условия для бизнеса и проживания: рядом находятся знаковые деловые кварталы класса «А» «Белая площадь» и «Белые сады».
Жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен на востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» и в пяти минутах от одноимённой станции МЦК. При желании можно воспользоваться наземным общественным транспортом: рядом с комплексом находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. В 150 метрах проходит Открытое шоссе с удобными автомобильными маршрутами в центр и на окраины столицы. Расстояние до ТТК – 6,5 км, до Садового кольца – 8,5 км, до МКАД по Щелковскому шоссе – 8 км.
Жилой комплекс «Академия Люкс» находится на улице Покрышкина, 1 (Тропарево-Никулино, ЗАО). Ближайшее метро – «Юго-Западная» (пять минут пешком). Недалеко – новая станция «Тропарево» и «Проспект Вернадского».