Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • Проверили 5 жилых комплексов: квартиры стоят от 8,5 млн ₽ до 41,8 млн ₽, средняя цена — 20,3 млн ₽ рядом с метро Перерва. За квадратный метр в жилом комплексе в среднем нужно заплатить 446 тыс. ₽/м².
  • От 18,7 м² до 94 м² — квартира нужного метража наверняка найдётся среди 864 объявления на Циане. Свежие объявления с новыми домами появляются каждый день.
  • Мы нашли 5 жилых комплексов рядом с метро Перерва — актуальные цены и планировки тоже найдутся на Циане.
  • Проверили новые ЖК от застройщиков: самый недорогой вариант обойдётся в 8,5 млн ₽, площадь квартиры — 18,7 м² рядом с метро Перерва.
  • 446 тыс. ₽/м². Реальные цены в 5 жилых комплексов рядом с метро Перерва можно узнать на Циане — у нас всегда актуальные данные.
  • На Циане 864 объявления с квартирами в новостройках — настройте фильтры, и что-то интересное наверняка найдётся. Цены на квартиры в Москве начинаются от 8,5 млн ₽ — проверили данные по 5 жилых комплексов.
Сдача в 2026—2029 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
15 акций
Онлайн-бронирование
Перерва
4 минуты на транспорте
«Квартал Домашний» — уютный жилой комплекс на берегу Москвы-реки в окружении парков. От проекта до МЦД-2 «Курьяново» — всего 7 минут пешком. Здесь, в уже заселенном квартале, можно наслаждаться комфортом и каждый день создавать свою счастливую историю. 
Сдача в 2026—2028, есть сданные · Квартиры · Панельный
9 акций
Жилой квартал «Люблинский парк» расположен на юго-востоке Москвы, в шаговой доступности от станции «Братиславская». На метро до центра ехать всего 30 минут. Также недалеко станция МЦД «Перерва», от которой можно уехать в Москву или в область.
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой дом на Краснодонской улице, д. 50 расположен в сложившемся районе Люблино с развитой городской средой и крупными зелёными зонами поблизости.
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдача в 4 кв. 2028, есть сданные · Квартиры · Монолитный
14 акций
Онлайн-бронирование
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал на воде» — пример минималистичной архитектуры от бюро Kleinewelt Architekten. 4 урбан-блока находятся на первой береговой линии Москвы-реки, еще 3 корпуса бизнес-класса — на второй линии. Наслаждайтесь видами, которые захватывают дух — и ежедневными прогулками по собственной благоустроенной набережной.