AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему. Квартиры от застройщиков в ЖК «Комплекс апартаментов AIST RESIDENCE (Аист Резиденс)» на этапе котлована
«Баркли Медовая долина» — новый малоэтажный жилой комплекс класса «комфорт» от Корпорации «Баркли». Квартал обосновался в 20 км от МКАД в поселке Крёкшино. Транспортную доступность обеспечивают Минское и Киевское шоссе, а также железнодорожная станция «Санино», откуда всего за 40 минут можно добраться до центра Москвы — Киевского вокзала.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город на реке Тушино-2018» в Покровско-Стрешневском районе столицы представляет собой масштабный проект комплексного освоения территорий. Под данную застройку отведен обширный участок площадью свыше 160 га, на котором ранее находился аэродром. Застройщиком данного проекта является ООО «Стадион Спартак», продажи ведут компании «Бест-Новострой» и Est-a-Tet. По плану застройки на данной территории будет возведено несколько жилых кварталов и различные объекты инфраструктуры.
Vander Park – полностью готовый квартал бизнес-класса, расположенный в 5 минутах пешком от метро «Молодёжная». Автор проекта – известное голландское бюро de Architekten Cie. Внешний облик здания отличает лаконичность, разнообразие геометрических форм и большие прямоугольные окна высотой в 2,25 м. Форма здания образует приватный двор, свободный от машин; предусмотрен подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте.
Жилой комплекс бизнес-класса «Ясный» строится компанией MR Group на участке площадью 5 га у Каширского шоссе, в районе Орехово-Борисово Южное ЮАО г. Москвы. Застройка будет представлять собой многофункциональный комплекс из трех монолитных 8-19-этажных корпусов и нескольких объектов инфраструктуры.
Комплекс находится в 200 м от метро «Полянка» в непосредственной близости от легендарных московских достопримечательностей: Третьяковской галереи, парка «Музеон», Крымской набережной, ПКиО им. Горького. Несмотря на близость к центру (1,3 км от Кремля), северная часть района Якиманка не страдает перенаселением и обилием объектов инфраструктуры и является вполне спокойным, уединенным местом. До ТТК 5 км, до МКАД – 16.
Жилой комплекс «Северный город» расположился в Восточном Дегунино Северного административного округа Москвы. Несмотря на удалённость станций метро (ближайшая – «Алтуфьево» находится на расстоянии двух километров), при наличии собственного автотранспорта можно легко и быстро добраться в любую точку города. Жилой комплекс окружает проезд, выходящий на Дубнинскую улицу. Удобный подъезд к крупным магистралям (Алтуфьевское и Дмитровское шоссе, Московская кольцевая автодорога) обеспечивает высокую транспортную досягаемость комплекса. Ближайшие автобусные остановки распо