Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дзен-кварталы» на этапе котлована
«Бунинская набережная» — камерный квартал «Серии плюс» в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. Близость к водоёму создаст уютную и умиротворяющую атмосферу, которая так важна в условиях мегаполиса. Набережная пруда будет благоустроена: каждый житель сможет приятно провести здесь время, наслаждаясь свежим воздухом. Продажа квартир в ЖК «Бунинская набережная» на уровне котлована
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
Просыпаться под пение птиц и любоваться зеленью лесопарка из окна квартиры, выходить на пробежку в ближайшую рощу, а после заглядывать в пекарню на первом этаже дома. Эти приятные моменты будут наполнять каждый день жителей «Ольхового Квартала». Проект располагается на юго-западе Москвы, в зеленом районе с развитой инфраструктурой. От дома до МКАДа — всего 6 км, до 3 станций метро можно дойти пешком. Самая близкая «Коммунарка» — в 15 минутах ходьбы.
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью.
ЖК бизнес-класса «Соколиная гора» находится в одноименном районе ВАО Москвы по адресу: проспект Буденного, вл. 26. До шоссе Энтузиастов – около 1 км, до Третьего транспортно кольца – менее 2,5 км, до Садового кольца – менее 5 км, до МКАД – 7 км. Так что каких-либо особых проблем для автовладельцев в этом районе нет. Ближайшее метро тоже называется «Шоссе Энтузиастов» (5 минут пешком). До «Авиамоторной» - 1,5 км, до «Семеновской» - 2 км, до «Электрозаводской» - 2,3 км, до «Партизанской» - 2,5 км. От
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во