«Дом с Атлантами» представляет собой проект реставрации объекта культурного наследия. Бывший доходный дом, возведенный в 1882 году по проекту известного архитектора В.Н. Карнеева, будет представлять собой комплекс роскошных квартир класса de luxe.
Уникальный проект делюкс-класса «Рождественка 8» – новое украшение исторического центра Москвы. Обрамлённый двумя старейшими улицами, Рождественкой и Кузнецким Мостом, он впитал в себя дух этого особого места. Здесь, среди столичных достопримечательностей, вас ждут эксклюзивные форматы квартир, приватный сервис и даже двухуровневый паркинг – редкая особенность для исторического центра.
Это первый проект, созданный в коллаборации девелоперской компании и знаменитого французского бренда. Старинный дом с благородным обаянием в каждой детали становится не просто современным и технологичным – он носит имя Lalique.
NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
Комплекс находится в пос. Коммунарка с/п Сосенское Новомосковского АО, в 4,5 км от МКАД (3,5 км по Калужскому шоссе и 1 км по центральной улице поселка). Это самый ближний к выезду на Калужское шоссе жилой комплекс из построенных в пос. Коммунарка, включая «Эдальго» и «Москва А101». От метро «Теплый стан» – 30 мин. на автобусе или маршнутке. С одной стороны к домам примыкает дубовая роща, в честь которой назван ЖК,с другой стороны – автотехцентр. Микрорайон вокруг домов пока не ухожен, инфраструктура мало развита. Планируется строительство легког
Вдали от шума городских магистралей, в центральной части зеленого и живописного района «Кунцево», расположился жилой комплекс бизнес класса «АкадемикА».
В апартаментах «Уланский, 13» сразу за вашей дверью — главные точки культурной Москвы. В 15 минутах приятной прогулки находятся лучшие музеи, театры и концертные залы. Искусство и городская культура соединяются в сердце столицы, предлагая все самое лучшее жильцам ЖК «Уланский, 13».