City Bay — современный квартал бизнес-класса на берегу Спасского затона. Жилой квартал расположен в районе Покровское — Стрешнево на северо-западе Москвы, с удобным выездом на МКАД, в пешей доступности от ст. МЦД «Трикотажная», что позволяет удачно использовать существующую транспортную и социальную инфраструктуру. Квартиры от застройщиков в ЖК «City Bay (Сити Бэй)» на этапе котлована
Отрада на реке — это не просто жилой комплекс, это настоящее сообщество людей, которые ценят комфорт и уют, но хотят наслаждаться природой и уединением. Здесь нет ощущения, что жизнь проносится мимо. Отрада на реке создана, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, находясь в душевном равновесии и гармонии с природой. Продажа квартир в ЖК «Отрада на реке» на уровне котлована
«Квартал Мит» строится в экологически чистом районе Митино, где по соседству расположен большой лесопарк, а с двух сторон протекают реки Сходня и Журавка. Для семей с детьми здесь появится школа и два детских сада.
В 20 минутах пешком находится станция метро «Пятницкое шоссе», а за 10 минут на автомобиле можно доехать до МКАД.
Современный квартал бизнес-класса находится в северо-западном районе Москвы, откуда легко добираться на работу в центр, на ужин в ресторан или на встречу с партнёрами в гольф-клуб. До МКАДа — всего 200 метров, есть собственные удобные выезды на Мякининское и Новорижское шоссе.
Жилой квартал «Митинский лес» строится в Митино — районе, известном хорошей экологией. По соседству с домами протянулся большой парк. За 20 минут отсюда можно дойти до метро «Пятницкое шоссе», а за 30 — доехать на автомобиле до центра Москвы.
Жилой комплекс «Level Лесной» – это квартал, в состав которого входит 14 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса высотой от 7 до 15 этажей с вентилируемыми фасадами, а также ряд инфраструктурных объектов.
Лесная Отрада спроектирована как продолжение архитектурного ансамбля Жилого и Клубного кварталов Отрада, сочетающих экодизайн со стилем модерн, а большую площадь остекления фасадов с современными и природными материалами.
«Пятницкое 58» — это место, где действительно хочется жить и наслаждаться тем, как городская жизнь и природа дополняют друг друга. Район на северо-западе Москвы обещает комфорт развитой инфраструктуры.
Клубная резиденция «Ангелово» находится в Красногорском районе, в шести километрах от МКАД по Пятницкому шоссе, в двух километрах от метро «Пятницкое шоссе» и по соседству с Международным жилым комплексом «Росинка». Территория московского района Митино начинается в одном километре от границы комплекса. От метро «Митино» до КПП клубной резиденции ходит по расписанию специальный автобус для жителей «Ангелово» и «Росинки».
Жилой комплекс «Отрада» располагается на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино, всего в 5 минутах от станций метро Пятницкое шоссе и Митино.
«Level Стрешнево» — это апарт-комплекс бизнес-класса, в состав которого входят четыре корпуса 24–25 этажей. Четыре башни «Level Стрешнево» располагаются в СЗАО Москвы, в районе Покровское-Стрешнево.