ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
Моnоdоm Lake строится в хорошо развитом Головинском районе, САО. Кроме парка и прудов, здесь в шаговой доступности есть вся необходимая социальная инфраструктура: больницы, школы, детсады. Для детей также действует частная школа Hinkson Academy, хоккейная школа iceDay, школа фигурного катания «Весёлые коньки» и прочие полезные учреждения. Квартиры в новых домах - ЖК «Апарт-комплекс Monodom Lake (Монодом Лейк)» - готовые новостройки
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Продаются квартиры в ЖК «Две столицы» - готовые новостройки
Новый жилой комплекс комфорт класса «Первый Ленинградский» расположен в тихом районе на севере Москвы в 15 минутах пешком от станции МЦД-3 Молжаниново.
ЖК бизнес-класса «Фестиваль Парк-2» состоит из 8 корпусов, среди которых высотные и малоэтажные клубные дома. Проект находится в 2 мин. ходьбы от м. «Речной вокзал», в одном из самых развитых и живописных районов Москвы – Левобережном.
Жилой комплекс «Aquatoria (Акватория)» возводится в Левобережном районе Северного административного округа Москвы. Пять корпусов бизнес-класса расположены на берегу Химкинского водохранилища, их объединит двухуровневый стилобат.
Новый жилой комплекс «мой адрес На Клинской» состоит из I и II очередей строительства, включающих в себя 7 корпусов.
I очередь: 1 монолитный корпус на 1036 квартир, собственный подземный паркинг. Рядом с ЖК будет открыт учебный корпус на 500 мест (2023 г.).
Жилой комплекс «ЛЕНИНГРАDКА 58» находится на северо-западе Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро «Водный стадион». В непосредственной близости – Химкинское водохранилище, парк Дружбы и парк Северного речного вокзала, а также усадебный парк Покровское-Стрешнево и Головинские пруды.
Жилой комплекс бизнес-класса «Невский» расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, всего в 10 минутах ходьбы от метро «Водный стадион» и в 15 минутах от новой станции МЦК «Балтийская». Недалеко от жилого комплекса проходит основная магистраль города – Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле