Жилой комплекс Full House — это идеальное сочетание роскошной инфраструктуры, совершенства инженерных систем и привилегий клубного дома со своей неповторимой камерной атмосферой. Квартиры в новых домах - ЖК «Клубный дом Full House» - готовые новостройки
Московский жилой комплекс «Корона Эйр» (часть элитной новостройки «Корона») возведен в Западном округе, на участке между метро «Юго-Западная» и обширным Тропаревским лесопарком. Среди других новостроек на юго-западе столицы «Корона Эйр» выгодно выделяется наличием собственного парка и естественного водоема, благоустроенной и охраняемой внутренней территорией, вместительным паркингом и просторными квартирами, хорошей транспортной доступностью.Жилой комплекс удален от ближайшей станции метро («Юго-Западная») на расстояние около километр Продажа квартир в ЖК «Корона Эйр» - готовые новостройки
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» (или «На Ленинском проспекте, квартал 38А») возводится компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей. В числе первых к сдаче намечены 4 дома – корпуса 3, 4, 10 и 11.
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
«Дом на Клинской» находится на севере Москвы, в районе Ховрино, по соседству с Северо-Восточной хордой и зеленой зоной – Грачевским парком. Расположение рядом с оживленной автомагистралью и железной дорогой осложняет экологическую ситуацию, но обеспечивает жителям микрорайона удобные выезды на МКАД и общественный транспорт в шаговой доступности.От железнодорожной станции «Ховрино» дом удален на 500 метров – прогулка до платформы занимает десять минут. Расстояние до станции метро «Речной вокзал», расположенной близ Ленинградского шоссе, составляет
Жилой комплекс «Полины Осипенко 10к1», успешно сданный в эксплуатацию, находится в Хорошёвском районе Москвы на одноимённой улице.
Микрорайон располагает высокой транспортной доступностью. Рядом находятся станции метро «Беговая» (890 метров) и «Полежаевская» (980 метров). В 5-10 минутах ходьбы от дома на Хорошёвском шоссе, улицах Маргелова и Грязодубовой есть остановки общественного транспорта. Крупные автомагистрали, расположенные поблизости – Ленинградский проспект, Хорошёвское шоссе и Третье транспортное кольцо. От них к жилому комплексу ведут удобные подъездные пути.
В 1,3 километрах о
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно