«Кутузов Сити» — элитный жилой комплекс в Можайском районе Москвы. За 3 минуты можно дойти от ЖК до берега реки Сетунь, за 4 — доехать до Можайского шоссе. В общественных пространствах комплекса появятся дизайнерские лобби, колясочные и лапомойки. Спроектированы тёплый паркинг и ландшафтный сад. В ЖК «Кутузов Сити» можно купить студию, 1–4-комнатную квартиру площадью от 28,3 до 168,6 м².
«Среда на Кутузовском» — новый проект «Среды» в Москве. Комплекс предназначен для людей, которые ставят в приоритет свой комфорт, умеют прислушиваться к себе и понимают, что нужно для внутренней гармонии.
В основе NEXUS by Akvilon лежит принцип трехминутного города, где вся жизнь: работа, отдых, здоровье, общение и культура – сосредоточены в шаговой доступности. Он не просто экономит время, а кардинально перераспределяет его.
«Кутузов Град» — готовые доступные квартиры на престижном Кутузовском проспекте, на первой линии самого большого природного заказника в Москве «Долина реки Сетунь» площадью 696 гектаров.
Жилой комплекс UNO.Горбунова — современное решение для комфортного проживания в западном округе Москвы, всего в 20 минутах от Арбата. Стильная архитектура с волнообразными фасадами, продуманные планировки квартир и уютный благоустроенный двор – всё создает комфортную атмосферу для жизни. Комплекс расположен в Можайском районе, что обеспечивает легкий доступ к транспортным маршрутам: станция МЦД «Сетунь» в шаговой доступности, до метро «Молодежная» всего 10 минут на транспорте, а для автомобилистов удобные выезды на ключевые магистрали.
Камерный проект бизнес-класса «Верейская 41» находится рядом с Кутузовским проспектом и «Долиной реки Сетунь». Из панорамных окон открываются потрясающие виды на природный заказник. На выбор — уникальные форматы планировок: с патио на первых этажах, пентхаусы с террасами и видовые.
Комплекс апартаментов «М1 Сколково» находится в экологически благоприятном и престижном Одинцовском районе Московской области, пгт. Новоивановское, недалеко от пересечения Можайского шоссе и МКАД.