Жилой квартал «Столичный», который возведен компанией «Главстрой Регионы» в городском округе Балашиха, представляет собой современный проект комфорт-класса. На территории, занимающей 57 га, построены тридцать четыре монолитно-кирпичных корпусов, архитектурный облик которых отличается сдержанной лаконичностью и элегантностью. Кирпичные наружные стены каждого дома утеплены и облицованы навесными панелями. Квартира в новостройке - ЖК «Столичный» - от застройщиков рядом с метро Улица Дмитриевского
ЖК Новотомилино – комплексная жилая застройка из четырех многоэтажных жилых домов переменной этажности 1-17 этажей. Продажа квартир в ЖК «Новотомилино» - новостройки от застройщиков рядом с метро Улица Дмитриевского
Жизнь на берегу озера, в окружении леса и рядом со всей современной инфраструктурой. В микрорайоне «Люберцы» за окнами будет лес, но всего 20 минут пешком — и можно оказаться у метро «Некрасовка», чтобы быстро добраться в любую точку города. Здесь можно гулять, заниматься скандинавской ходьбой, устраивать пикники или баскетбольные матчи с соседями.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Жилой комплекс «Гоголь парк» комфорт-класса расположен в Люберцах, в Юго-Восточном административном округе города Москвы, на пересечении улиц Гоголя и 8 Марта.
ВЛЮБЕРЦЫ — комплекс апартаментов для комфортного проживания и выгодных инвестиций, сочетающий в себе удобства современного мегаполиса: транспортную доступность и уже существующую инфраструктуру.
ЖК «Героев» возводится в центре г.о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный. Проект представляет собой 4 квартала монолитно-кирпичных домов комфорт-класса. Предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с готовой отделкой; планировки – евро и классика.
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» (или «На Ленинском проспекте, квартал 38А») возводится компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей. В числе первых к сдаче намечены 4 дома – корпуса 3, 4, 10 и 11.