Жилой комплекс премиум-класса «One» — новый архитектурный символ Москва-Сити и финальный аккорд в его ансамбле. Это 90-этажный небоскреб высотой 379 метров, объединяющий в себе эксклюзивные квартиры, офисы и инфраструктуру высшего уровня. Проект отличают скульптурная архитектура по проекту главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, самый высокий в Европе парк Sky Garden на 85 этаже и панорамные виды на центр столицы, Москву-реку и сталинские высотки.
«Дом Дау» — уникальный проект, небоскреб нового поколения в Москва-Сити. Он воплощает стандарты премиум-класса, сочетая в себе изысканную архитектуру, безупречную локацию, роскошную отделку гранд-лобби, высокоскоростные лифты, круглосуточный консьерж-сервис, передовые инженерные решения и панорамные виды на 270°. Стилобат здания станет пространством комфорта для всей семьи: собственный приватный парк, фитнес-студия, SPA-центр, рестораны, daily-маркет, детский центр.
В трёхмерном мире создано четвёртое измерение — высокий стиль жизни, где технологии организуют пространство именно так, как этого хочет современный интеллектуал. Где башни такие тонкие, что большинство квартир выходят на две стороны и открывают лучшие виды на город. Где можно управлять не температурой воздуха, а самим воздухом. Где можно добраться к себе в офис, даже не надев пальто.В мире Capital Towers нет ограничений и компромиссов. Но есть 360 градусов московской панорамы, туманы над рекой, утренняя йога в парке. Есть развлечения, шопинг и всё, что нужно, чтобы почувствовать себя жив
Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium.
ЖК Шелепиха – уникальная возможность купить квартиру в ЦАО с видом на «Москва-Сити», исторический центр и набережную. Здесь мгновенно ощущается сочетание энергичной атмосферы современного мегаполиса с размеренным природным спокойствием, окружающим ландшафт набережной Москвы-реки.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Жилой комплекс «Обручева 30» от «Группы ЛСР» располагается в Юго-Западном административном округе в 5 минутах ходьбы до метро «Калужская» и 10 минутах до метро «Воронцовская».