Жилой комплекс «Катуар» расположился в тихой природной зоне округа Мытищи, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Недалеко от ЖК находится деревня Сухарево, а в пешей доступности – железнодорожная станция «Катуар».
ЖК «Мечта» — это не просто жилой комплекс, а целая идеология пространства. Малоэтажная застройка гармонично сочетается с развитой инфраструктурой: кафе, рестораны, школы, детские сады, парк и многое другое. «Мечта» расположена посреди природного заповедника, окруженного хвойными лесами и реликтовыми озерами — и все это находится всего в 23 км от Москвы — Дмитровский г.о. И если вы ищите уютную квартиру, где сможете поселиться вместе со своими близкими, то новый квартал «Дружба» — это отличный вариант: ⁃ 1,2 и 3-комнатные кв
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК.
ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный. На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.
ЖК бизнес-класса «Соколиная гора» находится в одноименном районе ВАО Москвы по адресу: проспект Буденного, вл. 26. До шоссе Энтузиастов – около 1 км, до Третьего транспортно кольца – менее 2,5 км, до Садового кольца – менее 5 км, до МКАД – 7 км. Так что каких-либо особых проблем для автовладельцев в этом районе нет. Ближайшее метро тоже называется «Шоссе Энтузиастов» (5 минут пешком). До «Авиамоторной» - 1,5 км, до «Семеновской» - 2 км, до «Электрозаводской» - 2,3 км, до «Партизанской» - 2,5 км. От
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.