Расположенный на главной улице Москвы Vesper Residences меняет эстетику жизни в мегаполисе. В пешей доступности от Кремля, театров и бутиков, в самом центре культурной, гастрономической и ночной жизни Москвы, создается настоящий культ сервиса пятизвездочного отеля, где безукоризненно выполняются все ваши пожелания. Квартиры с ремонтом в новых домах - ЖК «Vesper Tverskaya (Веспер Тверская)»
Жилой квартал Lucky – это многофункциональный квартал премиум-класса, в состав которого входит восемь монолитных зданий высотой от 15 до 21 этажа, а также многочисленные инфраструктурные объекты. Квартира в новостройке с ремонтом - ЖК «Lucky (Лаки)»
PRIDE — премиальный жилой квартал в 15 минутах от Цветного Бульвара в историческом районе Марьина Роща. Яркая архитектура и комфортная переменная высотность от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формируют запоминающийся облик проекта.
Уникальный проект делюкс-класса «Рождественка 8» – новое украшение исторического центра Москвы. Обрамлённый двумя старейшими улицами, Рождественкой и Кузнецким Мостом, он впитал в себя дух этого особого места. Здесь, среди столичных достопримечательностей, вас ждут эксклюзивные форматы квартир, приватный сервис и даже двухуровневый паркинг – редкая особенность для исторического центра.
Премиальный жилой комплекс «Дом 7 Даниловский» расположится в тихом уголке «старой Москвы» поблизости от центра города, на улице Серпуховский Вал. Приватный проект вдали от городского шума станет оазисом спокойствия и гармонии среди суеты мегаполиса. Даниловский — единственный район на границе с ЦАО, который включает в себя несколько набережных Москвы-реки. Удобная локация между Садовым кольцом и ТТК делает процесс передвижения по столице комфортным и быстрым.
Springs — это новый дом премиум-класса с уникальной архитектурой, расположенный в двух минутах от Филёвского парка. В доме представлены современные wellness-резиденции с дизайнерской отделкой и передовыми инженерными решениями.
Дом со смыслом Logos — пространство единомышленников с созвучными ценностями и устремлениями, дом, в котором каждый житель обретает баланс насыщенной жизни и уединения.
Стиль и эстетика легендарного итальянского модного дома воплотятся в жилом комплексе Armani/Casa Moscow Residences. Уникальная коллекция резиденций — это бескомпромиссный выбор для людей, обладающих хорошим вкусом.
LUNAR — современный проект премиум-класса от компании Hutton Development, который расположен в Гагаринском районе и спроектирован бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Архитектура комплекса — как отсылка к космическим станциям, где каждый функциональный модуль обеспечивает все условия для удобной повседневной жизни, работы и отдыха.
«Среда на Кутузовском» — новый проект «Среды» в Москве. Комплекс предназначен для людей, которые ставят в приоритет свой комфорт, умеют прислушиваться к себе и понимают, что нужно для внутренней гармонии.
Жилой комплекс бизнес-класса VEER от компании MR Group — это футуристичный мультиквартал, расположенный в престижной локации на западе Москвы. Благодаря переменной высоте башен — двух 22-этажных, 46-этажной и двух 59-этажных — возникает динамичность в силуэте комплекса, а его яркий образ вносит разноплановость в архитектурный пейзаж района.
«Дом 56» — это новый жилой квартал премиум-класса от ГК "Галс-Девелопмент" в Басманном районе рядом с метро "Бауманская". Футуристическая архитектура трех башен отсылает нас в будущее. Комплекс-визионер «Дом 56» станет органичным продолжением современной научно-креативной среды Басманного района.
Проект LUZHNIKI COLLECTION был создан международной командой архитекторов как эстетический ансамбль предметов архитектурного искусства, каждый дом и квартира которого представляют собой коллекционные объекты недвижимости, обладающие уникальными характеристиками.
Комплекс апартаментов SkyView расположился в самом сердце Пресни — района с богатым историческим и культурным наследием.
Четыре элегантные башни гармонично вырастают из исторической застройки вверх и в будущее. Здесь созданы идеальные условия для жизни — роскошной и комфортной, насыщенной и безмятежной, включенной в столичный ритм и избавленной от суеты. В вашем распоряжении ежедневно будут доступны фитнес зал, бассейн, рестораны, магазины и супермаркеты.
Level Бауманская 一 новый жилой комплекс бизнес-класса в престижном и уютном Басманном районе (ЦАО). Камерный проект из 3-х корпусов впечатляет своей неординарной архитектурой, близостью к набережной реки Яузы и центру города.