Жилой комплекс Dialog – это два монолитных 22-этажных односекционных здания премиум-класса, располагающиеся в Центральном административном округе Москвы, в престижном Красносельском районе, на улице Большая Спасская, всего в 3 км от Кремля.
«Чистые Пруды» — исторический дом на 34 квартиры в уникальном атмосферном районе Москвы, в 50 метрах от Чистых прудов. Это одно из самых романтичных и престижных мест столицы. Дом расположен в глубине квартала, в окружении тихих переулков — в полной тишине и приватности старого московского двора.
«Чистые Пруды» — подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с изысканной архитектурой начала прошлого века авторства барона Отто фон Дессина. У дома максимально сохранены архитектурные формы 1915 года и подлинные кирпичные стены.
Небоскреб «Дом Chkalov» расположен на площади Курского вокзала, в центре Москвы, у выхода из метро «Чкаловская» и «Курская». Здание достигает в высоту почти 100 метров и включает в себя две башни на стилобате. Фасады высотных башен обращены на Садовое кольцо и переулки, из окон апартаментов видны сталинские высотки, Кремль, ансамбль зданий «Москва-Сити» и городские кварталы Басманного района. Заехать на территорию комплекса можно со стороны Курского вокзала или 1-го Сыромятнического переулка.
Kazakov Grand Loft расположен на улице Матвея Казакова - первого главного архитектора Москвы, работавшего в европейском классическом стиле с учетом национальных особенностей. Его почерк продуман до мелочей, содержания и безупречной формы, тонкое отношение к традициям и космополитический образ.
Жилой комплекс комфорт-класса «Золотая Звезда» построен на участке в 3,56 га в ВАО Москвы компанией «Эталон-Инвест» и состоит из 8 зданий – трех 6-этажных и пяти 24-32-уровневых. Здания этого современного комплекса с яркими фасадами располагаются на проспекте Буденного, всего в 200 м от шоссе Энтузиастов. Раньше территория застройки принадлежала промзоне «Соколиная гора». В районе ЖК ходят все виды наземного транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи. Пешком можно дойти и до станции метрополитена «Шоссе Энтузиастов». В 2,8 км по ш
Комплекс расположен непосредственно около метро «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, 31. В 300 м от дома начинается парк Сокольники, переходящий в заповедник «Лосиный остров». Район востребован и популярен с советских времен. Помимо парка, здесь есть налаженная и качественная инфраструктура. Недостатками местоположения можно считать близость дома к шумной Русаковской улице с трамвайной линией и близость к грузовой станции Москва II- Митьково с транспортно-складным комплексом и подъездными железнодорожными путями.
Жилой комплекс «Ривер-Хаус» находится в районе Филевский парк г. Москвы по адресу бул. Филевский, 24. Расстояние до ТТК – 3,5 км, а МКАД расположен в 10 км от комплекса. В центр Москвы можно доехать на личной автомашине по Звенигородскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Фили», она находится в 3 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 653 или маршрутном такси № 653М.
Жилой комплекс бизнес-класса «Обыкновенное чудо» находится в ЗАО Москвы, в районе Раменки, на улице Пудовкина. Район отличается хорошей для мегаполиса экологией, здесь много лесопарковых зон и водоемов, нет вредных промышленных производств. Из окон открываются красивые виды на район Воробьевы горы, Храм Георгия Победоносца, Поклонную гору, Москва-реку. Транспортная доступность обеспечивается Мичуринским проспектом. До ближайшей станции метро «Парк Победы» около 20 минут ходьбы.