«Аквилон Signal» — это комплекс апартаментов на севере Москвы. В двух корпусах будут помещения для постоянного проживания, в двух других — апарт-отель под управлением профессионального гостиничного оператора. В ЖК предусмотрены закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, коворкинг и конференц-залы. Квартира в новостройке - ЖК «Апарт-комплекс Akvilon Signal (Аквилон Сигнал)» - строящиеся
«Сигнальный 16» возводится в районе Отрадное, рядом с парком Ботанический сад, в 10 минутах ходьбы от станции метро и МЦК «Владыкино». На автомобиле до Алтуфьевского шоссе ехать 5 минут, до ТТК — 20 минут. Продажа квартир в ЖК «Сигнальный 16» - строящиеся новостройки
ЖК «Discovery Park (Дискавери Парк)» находится в САО Москвы, район Ховрино. Монолитный комплекс комфорт-класса, состоящий из четырех 30-этажных корпусов, окружен с трех сторон Химкинским лесопарком.
Жилой комплекс Fresh строится на юге столицы, в микрорайоне Зябликово, в экологически благоприятном месте: в двух шагах от ЖК начинается большой зеленый массив – парк Шмелевский ручей. За несколько минут можно доехать до музея-заповедника Царицыно, минут за десять – до Бирюлевского лесопарка.
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Жилой комплекс «Ты и Я» находится в Лосиноостровском районе столицы. Это одно из наиболее экологически чистых мест Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей, скверов и парков. В шаговой доступности от ЖК расположен парк Торфянка, а также Бабушкинский ПКиО.
Новый клубный дом на Кутузовском. Первый за десятилетие. Единственный в своем роде.
Capital Group строит новый символ исторического проспекта — Кутузовский, 12. Его адрес внушает уважение. Его архитектура создает новый роскошный стиль, объединяя классицизм и ар-деко.
Жилой комплекс Silverрасположен на северо-востоке Москвы, в десяти минутах пешком от метро и станции МЦК «Ботанический сад». В 1,5 км проходят Ярославское шоссе и проспект Мира, расстояние от дома до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км, до Садового кольца – 10 км.
Жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE строится на берегу Москвы-реки на территории бывшей кружевной фабрики, в районе Хамовники и состоит из четырех корпусов – трех кирпичных, расположенных на первой линии и Г-образного, с панорамным остеклением «французскими окнами». Это — один из старейших и самых престижных районов Москвы, богатый достопримечательностями и архитектурными памятниками. В прошлом веке этот сектор в излучине Москвы-реки назывался «Золотой Милей». Современный жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE органично вписывается в окружающ
Жилой комплекс Bauman House строится в Басманном районе Москвы, в тихом центре, в паре минут ходьбы от набережной Яузы, рядом с большим Лефортовским парком. Относительная близость крупных магистралей компенсируется большим количеством зеленых скверов.