«Сикрет Гарден» — премиальный жилой квартал от ГК «КОРТРОС» в престижном и зеленом Юго-Западном округе Москвы. Проект находится в уникальном окружении: в пешей доступности расположен исторический Воронцовский парк, а совсем рядом — МГУ и ведущие учебные заведения страны.
Жилой квартал представляет собой три элегантных корпуса – «Аква», «Терра» и «Флора», чья бионическая архитектура вдохновлена плавными линиями распускающихся бутонов, объединены закрытой территорией.
Наметкин Тауэр — комплекс бизнес-класса с премиальным обслуживанием, расположенный в развитом районе Черёмушки на Юго-Западе Москвы, по адресу: ул. Намёткина, вл. 10. Удобное положение рядом с 4 станциями метро и ключевыми магистралями обеспечивает быстрый доступ как к центру, так и к другим районам города.
Жилой комплекс «Обручева 30» от «Группы ЛСР» располагается в Юго-Западном административном округе в 5 минутах ходьбы до метро «Калужская» и 10 минутах до метро «Воронцовская».
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
ЖК «Шоколад» находится возле метро Таганская, в центре Москвы, в десяти минутах ходьбы от Котельнической набережной. От улицы Земляной Вал и Садового кольца жилой комплекс отделяет несколько зданий и собственная благоустроенная территория. Это оазис комфорта и спокойствия прямо в сердце столицы, а шаговая доступность станции кольцевой ветки метро и ключевых магистралей обеспечивает новостройке прекрасную транспортную доступность. Множество маршрутов наземного транспорта курсирует в разные районы Москвы от станции «Таганская».ЖК «Шоколад» — это архитект
Clerkenwell House – это проект реконструкции здания НИИ Водгео 1957 г. постройки по адресу: Комсомольский пр-т, д.42, стр.2, в районе Хамовники ЦАО, в 10 мин. пешком (800 м) от м.Фрунзенская. Дом расположен в глубине квартала, но с удобным выездом в центр города: до Садового кольца – 2,5 км, до Лужнецкой эстакады всего1 км. Рядом находятся парк Усадьбы Трубецких (900 м), Фрунзенская набережная (800 м), Новодевичий монастырь (1,5 км).
Жилой комплекс «Дом в сосновой роще» расположен в г. Москва по адресу ул. Расплетина, 21. На расстоянии 7 км находится МКАД, рядом с комплексом располагается удобный выезд на ТТК, которое находится в 5 км. До центра Москвы можно добраться на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе. Ближайшая к комплексу станция метро – «Октябрьское поле», она располагается в 900 м. До станции можно доехать на автобусе № 100, 253, 26, 39, 39К.