Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.
«Новое Внуково» — настоящий город с развитой инфраструктурой на берегу реки. Для маленьких жителей на территории квартала открыт детский сад с бассейном, еще появится оригинальный плейхаб «Незнайка на Луне». Взрослые смогут исполнить мечту — работать рядом с домом — благодаря деловым центрам с офисами.
Жить с видом на берег реки и гулять по вечерам в собственном ландшафтном саду, но при этом легко и удобно добираться на работу в центр города. Эта мечта станет реальностью в «Квартале Западном» — квартале комфорт-класса в Новой Москве. В проекте будет развита инфраструктура: появятся детский сад, учебно-воспитательный комплекс, торговый центр, а для отдыха взрослых и детей предусмотрены событийная площадь и плейхаб.
Искусство загородной жизни
«Апрелевка Клаб» в 30 км от Москвы по скоростному Киевскому шоссе — это город за городом. А еще выход на новый уровень жизни. Потому что в этом жилом комплексе Вас ждет городской комфорт в окружении природы.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс «Поселок художников» расположен в районе Сокол Москвы (САО) по адресу: улица Врубеля, 8. От метро «Сокол» - 15 минут пешком, в пределах получаса ходьбы (или 5 минут транспортом) – станции «Войсковская», «Щукинская», «Аэропорт», «Октябрьское поле». ЖК находится у места, где одна из важнейших магистралей столицы – Ленинградский проспект «раздваивается» на Ленинградское и Волоколамское шоссе. Так что и в центр Москвы и за пределы города попасть совсем несложно, не считая проблемы пробок.
Комплекс находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от дома около 2 км. Напротив комплекса расположен Митинский ландшафтный парк с Пенягинским прудом.
Комплекс находится в центре Митино между ул.Митинская и Пятницким шоссе по адресу ул.Митинская, вл.30 на месте завода аттракционов «Мир». В 5 минутах пешком м.Митино и лесопарк. Экологически благоприятный район (северо-запад в окружении подмосковных лесов), до МКАД - 2 км