Жилой комплекс премиум-класса признан лучшим жилым небоскрёбом Москвы по версии Urban Awards 2024: 10 минут от «Москва-Сити», уникальный формат квартир с террасами, открыточные виды на город, ландшафтный парк площадью 2.3 гектара, парк скульптур от Cosmoscow, библиотека и коворкинг, фитнес-центр с панорамным бассейном, а также игровые комнаты для детей всех возрастов и Teen’s club для подростков.
Премиальный жилой квартал на берегу Москвы-реки с прямым выходом на тихую прогулочную набережную. Во всех квартирах – панорамные окна в пол, которые служат источником мягкого естественного света.
Фасад из стекла и алюминия визуально напоминает водопад, а форма здания – волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.
Новый проект бизнес-класса на ул. Шеногина. Первый жилой квартал в концепции Well-being в Москве, квартал, который заботится о Вашем благополучии. Уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде, собственной самодостаточной инфраструктуры, начиная от своего детского сада и школы от ведущих операторов столицы и заканчивая торговым центром и кинотеатром. В 2024 году откроется станция метро "Звенигородская".
ЖК Шелепиха – уникальная возможность купить квартиру в ЦАО с видом на «Москва-Сити», исторический центр и набережную. Здесь мгновенно ощущается сочетание энергичной атмосферы современного мегаполиса с размеренным природным спокойствием, окружающим ландшафт набережной Москвы-реки.
ЖК «Шоколад» находится возле метро Таганская, в центре Москвы, в десяти минутах ходьбы от Котельнической набережной. От улицы Земляной Вал и Садового кольца жилой комплекс отделяет несколько зданий и собственная благоустроенная территория. Это оазис комфорта и спокойствия прямо в сердце столицы, а шаговая доступность станции кольцевой ветки метро и ключевых магистралей обеспечивает новостройке прекрасную транспортную доступность. Множество маршрутов наземного транспорта курсирует в разные районы Москвы от станции «Таганская».ЖК «Шоколад» — это архитект