СОБЫТИЕ.6 — финальный дом парк‑квартала СОБЫТИЕ на Мосфильмовской. Переезжайте в уже сформированный квартал с готовой инфраструктурой и парком!
Премиальный жилой комплекс в престижном районе Москвы предлагает стильную архитектуру, продуманное благоустройство и великолепно разнообразие общественных пространств. Выход в природный парк «Событие» площадью 12 га делает каждый день ярче — здесь хочется «заняться жизнью» здесь и сейчас.
«ВЕРН» — новый жилой комплекс бизнес- и премиум-класса в интеллектуальном центре Москвы, на проспекте Вернадского. Статус, приватность и интеллектуальное окружение – фокусное пространство и ресурс для для вашего развития и достижений.
Комплекс расположен в Хорошевском районе САО по адресу: улица Авиаконструктора Сухого, 2к2, на окраине Ходынского поля, бывшего аэродрома им. Фрунзе. В 3 мин. пешком будет метро ЦСКА, до метро "Динамо" – 15 мин. пешком.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
ЖК «Шоколад» находится возле метро Таганская, в центре Москвы, в десяти минутах ходьбы от Котельнической набережной. От улицы Земляной Вал и Садового кольца жилой комплекс отделяет несколько зданий и собственная благоустроенная территория. Это оазис комфорта и спокойствия прямо в сердце столицы, а шаговая доступность станции кольцевой ветки метро и ключевых магистралей обеспечивает новостройке прекрасную транспортную доступность. Множество маршрутов наземного транспорта курсирует в разные районы Москвы от станции «Таганская».ЖК «Шоколад» — это архитект
Жилой комплекс «Калипсо» — это трёхсекционный 15-этажный дом, расположенный в 6 км от МКАД в городе Щербинка, который с 2012 года входит в состав Москвы и является частью Новомосковского административного округа. Несмотря на удалённость от центра столицы, уровень транспортной доступности здесь хороший. В Щербинке нет линий метрополитена, но до ближайших станций метро «Южная», «Пражская», «Бульвар Дмитрия Донского, «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» можно доехать на автобусах и маршрутных такси примерно за 15-20 минут.