«Тропарево Парк» — апартаменты бизнес-класса в Новой Москве, на Ленинском проспекте. Территория комплекса граничит с Тропаревским лесопарком, одной из главных природных достопримечательностей Запада Москвы.
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
Смарт Гарден — это два уютных, закрытых квартала с всесезонным двором-садом. Дома расположены в 10 минутах ходьбы от новой станции метро Коммунарка Троицкой линии.
В жилом комплексе комфорт-плюс класса «1-й Ясеневский» множество преимуществ: в пешей доступности ст. метро, школа с 25-метровым бассейном и ИТ-кластером и при этом целых 63 га благоустроенного Троицкого лесопарка под окнами, где так приятно дышать свежим воздухом и слушать пение птиц.
Жилой комплекс «Поселок художников» расположен в районе Сокол Москвы (САО) по адресу: улица Врубеля, 8. От метро «Сокол» - 15 минут пешком, в пределах получаса ходьбы (или 5 минут транспортом) – станции «Войсковская», «Щукинская», «Аэропорт», «Октябрьское поле». ЖК находится у места, где одна из важнейших магистралей столицы – Ленинградский проспект «раздваивается» на Ленинградское и Волоколамское шоссе. Так что и в центр Москвы и за пределы города попасть совсем несложно, не считая проблемы пробок.
Комплекс находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от дома около 2 км. Напротив комплекса расположен Митинский ландшафтный парк с Пенягинским прудом.
Комплекс находится в центре Митино между ул.Митинская и Пятницким шоссе по адресу ул.Митинская, вл.30 на месте завода аттракционов «Мир». В 5 минутах пешком м.Митино и лесопарк. Экологически благоприятный район (северо-запад в окружении подмосковных лесов), до МКАД - 2 км
Городской особняк Mon Cher — это пятиэтажный клубный дом премиум-класса, расположенный в центре Москвы, на улице Большая Якиманка, рядом с Якиманским сквером, Третьяковской галереей, ГЭС-2 и другими многочисленными культурно-историческими достопримечательностями центра столицы.
Жилой комплекс «Мироновский» расположен в московском районе Преображенское по адресу ул. Мироновская, 46. Комплекс находится в 4 км от ТТК и в 7 км от МКАД, в центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Щелковскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Партизанская», располагается в 1 км от ЖК, до нее можно доехать на маршрутном такси № 272М. До станции метро «Черкизовская» можно добраться на маршрутном такси № 452М.
Столичный жилой комплекс «Азовский-2» расположен в Юго-западном административном округе, в районе Зюзино, близ станции метро «Севастопольская». Благодаря раскинувшемуся в 2,5 километрах природно-историческому парку «Битцевский лес» и отсутствию поблизости промышленных предприятий, микрорайон, в котором находится объект, можно назвать экологически благополучным. В километре от комплекса «Азовский-2» находится Зюзинский парк, занимающий площадь более 12 гектаров. Рядом с жилым комплексом расположено две станции метрополитена: «Севастопольская