1-й Измайловский — современный жилой комплекс на востоке Москвы между двумя крупнейшими лесопарками: парк «Лосиный остров» и Измайловский лесопарк, в пешей доступности от 3-х линий метро. Проект расположен в благоустроенном районе старой Москвы с богатой инфраструктурой. Все необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, магазины, банки
«Амурский парк» — проект «Серии плюс» на востоке Москвы, в 10 минутах пешком от станций метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив». В квартале будет всё для комфортной жизни: квартиры с готовой отделкой и видом на Измайловский парк, уютные дизайнерские лобби, подземный паркинг, торговые галереи на первых этажах и свой детский сад с бассейном.
Современный монолитный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Гольяново на востоке столицы. Это комфортный район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь находится Гольяновский пруд с благоустроенным парком - популярное место отдыха среди жителей, а также часть территории национального парка «Лосиный Остров».
ЖК Крылатский расположен в окружении крупных лесных массивов: Рублевского леса, Серебряноборского лесничества и Черепковского луга. Комплекс имеет собственную огороженную территорию в 7,5 га. Тут разместилось 3 жилых комплекса на 1 089 квартир, 3-этажный подземный паркинг, а также достраивается детский сад и школа. В проекте запланирован фитнес.
Комплекс находится в 29 км от МКАД по Киевскому и в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, в Троицком АО г. Москвы, на берегу р. Десны, вблизи дер. Горчаково. На автобусе или маршрутном такси можно доехать от метро «Теплый Стан» или «Юго-Западная» до пос. Птичное и пройти 5 мин. до домов. В будущем планируется открытие ст. м. «Саларьево» в 20 км от комплекса, что немного упростит путь на общественном транспорте в Москву. Доступность двух шоссе компенсируется необходимостью проехать на автомобиле участок поселковых дорог длиной 7-9 км от домов до выезда на трассу
Clerkenwell House – это проект реконструкции здания НИИ Водгео 1957 г. постройки по адресу: Комсомольский пр-т, д.42, стр.2, в районе Хамовники ЦАО, в 10 мин. пешком (800 м) от м.Фрунзенская. Дом расположен в глубине квартала, но с удобным выездом в центр города: до Садового кольца – 2,5 км, до Лужнецкой эстакады всего1 км. Рядом находятся парк Усадьбы Трубецких (900 м), Фрунзенская набережная (800 м), Новодевичий монастырь (1,5 км).
Жилой комплекс премиум-класса «Новый Арбат» возведен застройщиком «Трест МСМ-1» на знаменитой одноименной московской улице. В составе комплекса — пятисекционное здание переменной высотности (13-16 этажей), рассчитанное на 119 квартир. Транспортная доступность ЖК «Новый Арбат» обеспечивается его местоположением на крупной магистрали, плавно переходящей в Кутузовский проспект. Выезд на Садовое Кольцо располагается всего в 450 метрах от комплекса, на ТТК — в трех километрах. Всего в 580 метрах от комплекса находится станция метро «Смоленская&r
ЖК эконом-класса «Квартал А101» возведен компанией «А101 Девелопмент» в Новой Москве, в поселении Сосенское, расположенном на территории поселка городского типа Коммунарка. В составе комплекса 14 домов переменной высотности (7-12 этажей), рассчитанных в общей сложности на 3300 квартир. В паре километров от квартала находится удобный выезд на Калужское шоссе.